• Отзыв

Как определить помогают вам витамины или нет? В чем отличие витамин

Раньше я не понимала как именно определить помогают мне витамины или нет. Просто покупала как всегда самые дешовые витамины Комливит и пила их два раза в год. Не задумывалась помогают они мне или нет. Практически всю беременность пропила витамины комплтвит МАМА. Было вроде все нормально.

Недавно пришла в гости к своей знакомой и удивилась её классному маникюру. Не помню что бы она отращивала их. Все время были обрубки. Да и волосы у неё стали лучше. И вообще она похорошела как то. Конечно я поинтересовалась в чем её секрет. А она мне в витаминах. Но она пила не витамины Компливит и именно Витрум. Пила уже третий минус. Да у неё и цвет лица изменился.

И тут меня осенило. Что я пью не те витамины. Начала заглядываться на состав всяких витаминов. Оказываются они разные. Нет не по названиям витаминов, а именно по дозировке. Ну например в витаминах компливит и витрум будет по 10 составляющих витаминов. А вот дозировка их разная. Я заметила в витруме больше витамина Е. Так что от состава многое зависит.

Я для себя сделала вывод что покупать больше компливит не буду, ведь они мне совсем не помогают. Попробую Витрум пропить в следующий раз.

• Компливит

Алфавитный указатель К
Читать все отзывы о (Компливит)

У моего мужа сестра педиатр, так она говорит, что лучше компливита комплексов нет. Действие витаминов сразу же заметить невозможно
так я принимала компливит достаточно долго и никакого действия, а у моей знакомой уже через месяц результат был от Витрума. Значит мне компливит не подходит
Возможно, мы же все равные. Я вообще витамины в комплексах не очень люблю. Предпочитаю принимать по отдельности. У каждого витамина своя периодичность приема.
да это точно, а я и в комплексе пью и по отдельности)
По каналу наука была передача в которой было сказано, что если принимать один витамин толку не будет, получается нужен комплекс. Но слепо верить не стоит многое кто что может сказать.
Я временами пропиваю курсы компливит диабет, мне врач его назначает.
ну если врач назначил значит нужно
интересная интерпретация витаминотерапии)
я рада что вам мой отзыв оказался полезным)
спасибо, будем знать
я рада что вам мой отзыв оказался полезным!