Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Как она мне нравится

Всем читателям доброго времени суток, сегодня хочу оставить свой отзыв об одном средстве, это маска для лица Bioaqua. Не для лифтинга, не для омоложения кожи это средство, это маска сугубо от черных точек. Не скажу, что я страшно сильно ими страдаю, но на носу и на лице есть пара штук, этих черных точек, которые лично меня раздражают.

Вот я и по совету своей подруги решила купить специальную маску, которая якобы должна была помочь избавиться от той самой проблемы. И несмотря на то, что у маски есть немного поклонников, я решила попробовать. В интернете есть и положительные, и негативные отзывы, однозначно говорить сложно – что я мол почитала положительные отзывы и купила, нет. Мне просто захотелось попробовать эту маску. Отдала за нее чуть больше 40 гривен.

Я заказывала эту маску в интернете. У нас в магазинах я ее не видела, а в интернете цена практически везде одинакова.

Мне понравился состав этого средства, который был указан производителем на китайском языке - смотрите сами – есть экстракт алоэ, витамины, необходимые для нормального функционирования кожного покрова, гиалуроновая кислота, которая продлевает нам молодость и возвращает упругость коже, следит за водным балансом, регулирует его. Однако я немного озаботилась тем, что услышала запах спирта при вскрытии маски. Как же так? Спирта ведь в составе не было, или производитель забыл его указать?

Маска легко наносится и быстро высыхает, минут пять, снимать ее тоже легко, а результат уже после нескольких применений есть. Угрей на носу у меня не было вообще, причем прошло больше месяца от последней процедуры, и новые угри не появились, так что мне маска идеально подошла и несмотря на спиртовой запах, снижать оценку не собираюсь, рекомендую!

Тип косметики Маска для лица
Бренд Bioaqua
Читать все отзывы о (Маска для лица Bioaqua От черных точек с алоэ)

надо будет попробовать
попробуй, может понравится
ухты, что-то новенькое
да, точно
Наверно, такая маска больше подойдёт для жирной кожи раз она возможно что со спиртом. Хотя у меня никаких черных точек нет, да и угрей не было, а состав маски весьма достойный. Думаю для одного раза всем подойдёт за место скраба.
да, вместо скраба - отлично
Читала об этой маске и совсем было купить собралась, но что-то так и не взяла, все еще сомневаюсь. Однако стоит приобрести.
мне понравилась, советую попробовать
спасибо за новую информацию, хотя масками я никогда и не пользовалась, но позитивные впечатления всегда привлекают внимание.
масками вообще не пользуетесь?