Рейтинг: Салоны красоты

• Отзыв

Как найти своего мастера

Достоинства:

предлагается множество услуг, работают хорошие специалисты

Недостатки:

хотелось бы, чтоб у салона было больше филиалов

Когда моя любимая мастер ушла в декрет, мне пришлось искать другого специалиста. Я обошла разные парикмахерские и салоны красоты, но там к пониманию почти ни с кем прийти не удалось. У меня есть определенные требования к прическе, и волосы стричь нужно с учетом их структуры и особенностей. Если, к примеру, вы захотели «такую же стрижку, как у девушки на картинке», то не факт, что у кого-нибудь получится сделать «точно такую же», а если это и выйдет, то она может вам не подойти. К сожалению, очень часто мастер исходит из каких-то своих соображений – например, «сейчас в моде косая челка» или объемная филировка, и всё тут. И неважно, что вы просите сделать, скажем, гладкую прическу с пробором.

В салоне Кристины Быковой я нашла хороших специалистов (большинство из них молодые). Меня, понятное дело, стригла одна девушка, но поскольку я провела в кресле несколько часов, имела удовольствие наблюдать за работой других. При мне подходили и женщины, и мужчина в возрасте – подровнять бороду и стрижку (которая, по-моему, и так была безупречной), и даже один парень-старшеклассник, которому делали какую-то стильную прическу с выбриванием висков (видимо, уже не в первый раз). В это время его мама и младший брат сидели в уютном кресле перед телевизором и пили чай.

Мне сделали отличную стрижку и даже уговорили на мелирование, которое было выполнено очень хорошо. :) Дополнительно выдали визитку салона и купон на услуги.

Насколько я знаю, в салоне также работают косметолог, имиджмейкер, визажист и мастер по маникюру, предлагается также моделирование фигуры и аппаратная косметология. Но эти услуги я еще не опробовала. Ведь еще не поздно?

• Имидж-студия Кристины Быковой, Москва (Россия)
  • Имидж-студия Кристины Быковой, Москва (Россия) рисунок 2

Страна Россия
Город Москва
Читать все отзывы о (Имидж-студия Кристины Быковой, Москва (Россия))

Здорово:-)
Я сейчас тоже ищу нового мастера. Моя уехала. Это не так просто оказывается...
Скажу больше - иногда почти невозможно.
Ну да. Хорошего мастера сейчас днём с огнём не найдёшь.
В этом салоне я нашла своего парикмахера. Салон рекомендовала коллега. Мне сделали стрижку и окрашивание шатуш. Получилось даже лучше чем задумывала. Теперь я постоянный клиент имидж-студии Кристины Быковой.
Что ж, неплохо.
Значить смело можно туда приходить.