Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Как настоящая

Новый год, рождество, а перед этими праздниками была еще масса детских праздников, в общем, в доме нашем стало на игрушек 20 больше, спасибо нам, родителям и бабушкам с дедушками, дочка моя довольна, теперь играть можно круглосуточно. Одним из подарочков была микроволновка. Дочка давно просила купить ей микроволновку- игрушку, но постоянно что-то мешало. В итоге Святой Николай нам принес под подушку вот такую микроволновку с курицей, подсветкой и звуковыми эффектами, и в ней оказалось все, что хотелось ребенку. Микроволновка работает на батарейках, пальчиковых, если не ошибаюсь, то там 4 батарейки. Открывается дверь, крутится диск, как у настоящей микроволновой печи, звук при окончании нагрева, таймера, все реалистично.

В нее можно поместить различные тарелочки из детской посуды, так что дочка теперь в микроволновке разогревает все – и самодельные супы, каши для своих зверей из кинетического песка.

Пару слов о качестве данной игрушки. Хорошее, сразу говорю. Нет никаких опасностей в плане материала, из которого изготовлена игрушка. Все края гладкие, кнопки работают, на кнопку нажал – дверь открылась. Единственное, игрушка предназначена для детей от трех лет – следует соблюдать это предостережение, так как ребенок поменьше может повредить пальцы, засунув их в микроволновку и захлопнув дверь, так что деткам старше трех лет рекомендую. А мы в свои пять лет такую игрушку оценили на пять баллов, дочка довольна и уже больше месяца играет ею!

• Микроволновая печь "My happy family" арт. 5217, Metr Plus
  • Микроволновая печь "My happy family" арт. 5217, Metr Plus рисунок 2
  • Микроволновая печь "My happy family" арт. 5217, Metr Plus рисунок 3
  • Микроволновая печь "My happy family" арт. 5217, Metr Plus рисунок 4

Бренд Metr Plus
Читать все отзывы о (Микроволновая печь "My happy family" арт. 5217, Metr Plus)

Миленькая печка, счастливый ребёнок.
Игрушка для маленькой хозяюшки.
Видели такую в магазине, хотели купить на подарок. Понравилось, что внутри кружится тарелочка.
Классная игрушка
Хорошая игрушка, моей бы точно понравилась такая.
жалею, что в моём детстве таких игрушек не было.