• Отзыв

Как мы решили нашу проблему с помощью команды Бейбифотостар

Достоинства:
  • Результат достигнут

• Профессионалы

Везде только и слышно как полезно развивать детей, что это хорошо для их будущего, что детям такое очень нравится. Но мало кто из желающих доходит до конечного результата. В Фотостар пришли мы не так давно. И главное наше желание было одно, чтобы этот центр помог нашей 10-летней доченьки побороть застенчивость, закомплексованность, социальную зажатость. Так уж получилось, что в детстве в садик мы не ходили. Много болели, поэтому и на детских площадках старались не сильно контактировать с другими детьми. Понимаю, что сделали ошибку. Но уже время прошло, а ребенок растет зажатый. В школе учителя говорят, что ей сложно находить общий язык со сверстниками, тяжело при всех рассказывать стих или публично выступать, или отвечать на ответы учителя. Причем дома когда мы с ней занимаемся, то она знает ответы на все вопросы. А в школе при всех стесняется отвечать. Детский психолог посоветовала найти развивающий центр. Начали читать, много изучать, фильтровать хорошие центры от «шарлатанства». Искали долго, так как на карту поставлено счастье самого любимого человечка в мире!

После долгих поисков мы попали на сайт Фотостар. Впечатлило то, что центр уже очень давно в Украине, один из первых. Сотрудничает с известными партнерами, а значит «развода» точно не должно быть. Позвонила, записались на кастинг. Прошли его. Нам рассказали про условия сотрудничества и стоимость контракта. Цена для нас была большой, таких свободных средств не было. Пообщались с менеджером и нашли компромисс, согласовали индивидуальный график оплаты. Мы остались этим очень довольны!

Самое первое, что происходит после подписания договора - это оформление портфолийной съемки. Во время которой сотрудники присматривались к Полине. После отснятого материала пообщались с ребятами и пришли к выводу, что доченьке будет полезно фото направление. Ей это нравится и получается. Поэтому проекты направлены именно на это. После первого проекта Полинка светилась! Ее снимали для глянца Мажор. Нам отдали фото и когда пересматривали их дома, то она аж воскликнула «я как принцесса! » У нее появилась уверенность и адекватная самооценка.

Спустя 3 проекта мы видим реальный результат. Даже в школе это отметила классный руководитель. У Полинки появились подружки с Фотостара, общается с ними и созванивается каждый вечер. Мы счастливы и безгранично благодарны всему коллективу Фотостар за такой труд! Особенная благодарность менеджеру Елене и фотографу Андрею!

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (Babyphotostar отзывы о продюсерском центре (бейбифотостар))

Здорово, что проблему решили)