• Отзыв

Как мы проходили кастинг в Babyphotostar

А у нас начало сотрудничества что то не задалось. Все пошло наперекосяк еще во время кастинга. На сайте я оставила заявку, мне перезвонили и пригласили на определенный день и время. Мы с сынулькой пришли четко в свое время. Но еще на подходе к нужному нам месту заметила как несколько оглашенных мамочек нас обогнали и куда то поторопились. Еще тогда у меня закралась мысль, что это «наши мамочки». Уже подойдя к стойке где проходит кастинг я увидела очередь, и в ней как раз этих самых мамочек. В итоге они оказались перед нами. На мои комментарии про назначенное время и запись мне начали грубить, и я решила тихо-мирно подождать и никого не трогать. Но спустя минут 10 я поняла что сесть особо негде, очередь покидать тоже не хотелось бы, а сыну то скучно и не интересно стало. В ход пошли и машинки, и книжка, и любимый паровозик, но в конечно итоге он начал капризничать и хныкать. Пришлось ой как постараться, чтобы не довести это дело до жуткой истерики. Именно поэтому я специально записывалась на определенное время, чтобы не стоять вот так в очереди с совсем маленьким ребенком. Уйти и прийти в следующий раз – не вариант, нас папа специально сюда привез, так как мы из-под Киева. В итоге мы прождали добрых минут 30 и лишь тогда нас сфотографировали. Пару фоток – пару минут – и свободны. А сколько пришлось ждать!

Девочки с Babyphotostar извинялись и были очень вежливы, объяснили что ситуация не типичная и как правило такого не бывает, а тут набежало очень много желающих попасть. И с нашим счастьем мы попали как раз в это самое время (Очень не хочется такого повторять, так как ребенок сильно измотался и под конец дня был просто неуправляемый, а я себя казнила за то что повезла его в такую даль.

Сейчас мы пока ожидаем результаты кастинга.

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (Babyphotostar отзывы о продюсерском центре (бейбифотостар))