Рейтинг: Больницы, клиники, аптеки

• Отзыв

Как муж избавился от зависимости

Достоинства:
  • Удобное расположение

• хорошие квалифицированные врачи
  • приятная обстановка
  • эффективное лечение

Недостатки:

С пару лет назад в нашей семье возникла проблема - муж устроился на новую работу, и хоть та и была намного лучше и более высокооплачиваемая, но куда более серьезная и ответственная, на фоне стресса он начал выпивать. Сначала в небольших количествах, но со временем это все приобрело более крупные и серьезные масштабы. Честно, я сама уже находилась в шаге от развода - потому что раз за разом давала мужу шанс, но он все равно рано или поздно срывался и начинал пить снова. Но в итоге мы сели и поговорили как серьезные люди. И я поняла, что муж просто уже не может бросить самостоятельно - настолько сильная у него была уже на тот момент зависимость. И потому было решено лечиться по-серьезному - в клинике. Поиски заняли у нас некоторое время - хотя бы потому что в Москве их ну очень много, как оказалось. Выбрали мы в итоге клинику Можайка10 - нам ее советовали и на форумах, куда мы обращались с вопросами, и по отзывам в интернете эта клиника привлекла нас больше всего. Что стоит отдельного упоминания - это врачи. Самые настоящие профессионалы своего дела, к тому же очень понимающие и внимательные. Условия в клинике тоже на уровне, все чисто и приятно оформлено, не остается какого-то гнетущего ощущения, как бывает после посещения больниц. Но самое главное - лечение на самом деле оказалось очень эффективным и действенным. За месяц мужа привели в чувства и понлстью избавили от зависимости - на данный момент он не пьет уже больше полугода. Так что могу с уверенностью сказать, что в клинике Можайка врачи возвращают людей к нормальной жизни.

Страна Россия
Город Москва
Специализация Наркология
Читать все отзывы о (Можайка 10, Москва (Россия))

Пьянство - это болезнь или распущенность, а при любой болезни надо соблюдать диету. Вот диабетики следят за своим сахаром, а пьяницы не следят за уровнем алкоголя в крови. Конечно, жалко когда люди сами не могут справиться с любой зависимостью. Ладно хоть клинику хорошую нашли.
Дай бог чтобы и дальше не было проблем со здоровьем, конечно если это не проплаченный рекламный пост частной клиники.