Рейтинг: Разное (красота и здоровье)

• Отзыв

Как можно убить часть себя самой?

Начну свой отзыв с того, что во всем мире "АБОРТ" считается самым большим грехом. И кто бы не говорил, что в жизни нужно попробовать всё, думаю этого пробовать, а тем более делать я никому бы не советовала.

Всю свою жизнь меня окружают маленькие дети и будучи уже взрослой, я начала задумываться о том, что когда-то в будущем и у меня будет своя семья, будут свои детки. Но мой страх состоял в том, я боялась, что я не смогу иметь детей! Это наверное самый кошмарный страх всех женщин, которые хотят стать матерью. Время шло, я взрослела и мой страх рос вместе со мной. До своего нынешнего мужа, точнее настоящего, я жила с парнем 2 года, скажу прямо, мы не предохранялись, но малыш у нас так и не получился. Потом мы расстались и я встретила другого, провстречавшись 2 месяца я узнала что я беременная, хотя сейчас скажу уму непостижимую новость, МЫ ПРЕДОХРАНЯЛИСЬ! Но плод нашей любви сильной и крепкой рос уже внутри меня 4 недели. Знаете какое это счастье осознавать что там внутри меня еще одно малюсенькое сердце, маленькое счастье, которое я считаю подаренное богом. И сейчас у меня 2 дочки, и я не за что в жизни не хотела их променять на что-то другое, на карьеру или деньги. У меня много знакомых девушек, которые сделав аборт не подумав, теперь мучаются из-за того что сейчас выйдя замуж, они не могут родить ребенка своему мужу. И последствий очень много бывает. Запомните это та же самая операция, и не один доктор вам гарантий не может дать, будут у вас потом детки или нет. Помните женщины, девушки что наше счастье в детях!

Читать все отзывы о (Аборт)

А пять баллов к чему относится?
сейчас очень многие хотят, но не могут иметь детей, а другие не задумываясь делают аборты... такова жизнь. Я бы запретила аборты, только по показаниям в случае угрозы жизни для женщины.
запрещать нельзя, последствия будут глобальными, в наше то свободное время от подпольных абортов женщины гибнут, а запрети, что будет. Сделали аборт, грех, конечно, но накручивать себя, кто и какой бы ребёнок вырос не стоит. Ходи в церковь и отмаливай грехи.
полностью согласна. Просто я лично считаю если есть на то везкие причины чтобы сделать аборт я согласна, случаев много таких, но из за парня который бросил тебя узнав что ты беременна, не стоит этого делать. И как говориться в одном статусе: _да кому ты нужна будешь с ребенком, а женщина отвечает - ребенку. А вот ты кому будешь нужен?
В любом случае, в последнюю очередь об аборте думать.