• Отзыв

Как момент-заклеит всё!

Достоинства:

заклеивает все трещины на коже

Недостатки:

Всем привет, отличного настроения!

Отзыв мой о клее, но не о каком-то обычном ПВА или клей-моменте, а о медицинском. Это старенькое всеми забытое проверенное средство! Клей заклеивает все трещинки на теле.

Сейчас лето, жара и ходить в балетках или кроссовках не вариант.. ещё и авитаминоз. У моей мама трескаются пятки, аж наступать больно. Она даже не знала чем мазать, эта боль не утихает вообще! Тогда ей в аптеке посоветовали старенькое, дешёвенькое и проверенное средство. Ей посоветовали именно этот «Антисептик Медицинский клей БФ-6». Помню ещё в детстве мне мама заклеивала им мелкие ранки, а потом я его сидела и отдирала. Ну так вот, маме помог этот клей! Трещины на пятках зажили и теперь её не тревожат.

Я играю на фортепиано и по осени у меня почему-то всегда трескается кожа на пальцах. Это ужасно больно: ни постирать, ни руки с мылом не помыть, ни пальцы задеть. ни на ф-но не поиграть. Вообщем это кошмар какой-то! Именно этим клеем я вылечила свои пальцы. Он, конечно, очень щипит аж не возможно, но потом всё нормально. Только сохнет долго, а когда засохнет если руки в воде помочить, то может отдереться.

Но если его хорошо просушить, то лучше клей момента клеит (ха-ха).

Люблю этот клей и вам советую приобрести, если нет. Храню в холодильнике. Очень удобный маленький тюбик. А больше и не надо!

• Антисептик Медицинский клей БФ-6

Тип товара Антисептик
Алфавитный указатель Б
Читать все отзывы о (Антисептик Медицинский клей БФ-6)

В мое понятии, клей должен что -то клеить! )
дак он и заклеивает, только ранки)
Я пользовалась средством от мозолей на основе такого клея, тоже понравилось.
а как ваше средство называется? хочется попробовать тоже)
Называется "Мозоль Ка"- средство от мозолей и натоптышей, продается в аптеке.
спасибо, буду иметь ввиду)