Рейтинг: Провайдеры, операторы связи

• Отзыв

Как меня судьба свела с Интертелекомом

Достоинства:
  • связь

• скорость
  • желаемый смартфон
  • дешевый тариф
  • акция

Недостатки:

не нашла

Сегодня хочу поделиться историей о том, как я стала абонентом Интертелекома. У меня три номера и три телефона. Как это неудобно и непрактично я не буду рассказывать. И я задумалась о покупке нового телефона, а еще лучше двухсимного смартфона. Очень долго искала варианты на расчитываюмую сумму. И нашла - Ксяоми Редми 3. Да, этот смартфон сейчас рекламируют везде, но он того стоит. Он недорогой, но в то же время очень сильно наполнен. Он очень качественный. Но пишу я тут не о нем, а о Интертелекоме.

Так вот, мой друг уже давно пользуется связью от этого оператора и посоветовал мне его. А я что? Слышала, что они городскую связь предоставляют. Но мне это зачем у меня и так уже три номера есть. Но тарифами я поинтересовалась. Когда читала информацию на сайте, то наткнулась на акцию, если покупать смартфон на две карточки, то получаешь дешевый тариф и много минут на других операторов. По этой акции можно купить все тот же Ксяоми Редми 3. И я решилась, решилась купить смартфон (тем более, что он тут недорогой) по акции. Да, я подключила себе четвертый (! ) номер. Притом, потратилась я только на смартфон. Все остальное мне сделали бесплатно.

Дальше интересней. В тарифном плане по акции мне начислили 100 грн на абон. плату (по 25 грн/мес), 30 Гб для интернета (я не сильна в этом, поэтому не знаю много это или мало) и 300 мин для звонков на моб операторов. Получается, что первые 4 месяца я ничего не плачу, но при этом на полную пользую услугами.

Теперь о связи. Связь ловит везде. Даже там, где не справляются мои три номера, минут и гб мне хватает, я в прошлом месяце не использовала те, что мне начислили. В интернете скорости хватает даже, чтоб смотреть видео. Это тоже классно, т. к. раньше я этого сделать не могла. Пока не могу сказать с уверенностью, но уже подумывала, чтоб отключить свои номера старые и оставить один или два. Но Интертелеком я оставлю себе обязательно.

Читать все отзывы о (Интернет-провайдер Интертелеком)

Вижу, что стоит посмотреть условия и для себя.