Рейтинг: Детское питание

• Отзыв

Как лучше разводить смесь

Достоинства:
  • Не пучит

• Нет такого срыгивания

Недостатки:

Как и у всех смесей

Мы кушали эти все смеси с рождения, т. к. молока у меня было очень мало, вернее сказать его вообще почти не было, а очень жаль ( (Перекушали и перепробовали мы их огромное количество, сейчас даже не все помню... И в очередной раз когда пошла в магазин за добавкой, решила попробовать эту фирму. Почему мы меняли смеси? Потому что каждая чем-то не подходила, одна "цементировала" животик, прямо чувствовала камень, когда гладила малышу по пузику. От другой прямо рвота была. Третью просто ребёнок не хотел кушать, видимо столько радости в ней было.

Купили Nutrilon, и на этот раз вроде, слава богу, обошлось... Малышу понравился вкус, животик мягенький, какает хорошо. Но скажу вам по-секрету, я не придерживалась дозировки, как сказано в инструкции, потому как заметила, что если разводить смесь так как написано на упаковке, вот тогда-то и как бы "цементирует" желудочек и дитя не может нормально какать и болит животик и поэтому плачет. Я дозу указанную на коробке делила на два или не докладывала ложку или две, а воды наливала столько сколько указанно в инструкции. Нужно наблюдать за своим ребёнком и если такой дозой он не наелся, в следующий раз добавить, возможно ещё половинку ложечки.

Всё конечно очень индивидуально, каждому организмику подходит своё, но мы нашли такой выход. Я потом и с другими смесями так пробовала (не доложить) и тоже перестало так скреплять.

Смеси перестала давать, как основную еду с 4,5-5 месяцев, начала потихоньку вводить прикорм и перешли на кашки в упаковке, ну те которые тоже разводят водой, типа Nestle. Но тоже не делала, как сказано на упаковке, а разводила большим количеством воды, чтоб была как для бутылочки, и поили с бутылочки, но с соской прорезь крестиком... Потом и вовсе перестали давать смеси, все-таки это все-равно химия. А дальше легче, там уже начинается полноценный прикорм.

Здоровых и мягеньких животиков вашим деткам! )

• Детская молочная смесь Nutrilon Безлактозный
  • Детская молочная смесь Nutrilon Безлактозный рисунок 2
  • Детская молочная смесь Nutrilon Безлактозный рисунок 3
  • Детская молочная смесь Nutrilon Безлактозный рисунок 4
  • Детская молочная смесь Nutrilon Безлактозный рисунок 5
  • Детская молочная смесь Nutrilon Безлактозный рисунок 6

Читать все отзывы о (Детская молочная смесь Nutrilon Безлактозный)

Эту смесь я тоже знаю, своему младшему сыночку давала, смесь хорошая, почти заменяет грудное молоко, от него не бывает запора, единственный недостаток дороговата.
Пока внук махонький был дочь этими смесями кормила., дорогие, но лучше всего подходили ему.
Это, конечно, секретик. Спасибо, что поделились. У меня доченька тоже была на искусственном вскармливании и мне в голову не приходило, что смеси можно по своему усмотрению разбавлять. делала точно так, как указано было на упаковке. Скрепляло животик очень часто и мы мучались, чтобы покакать. Спасибо за полезный отзыв.
Да уж, скрепляют очень сильно! Спасибо и Вам за похвалу! ) А я рада помочь! )
Я не пользовалась этой молочной смесью. Но я замечала её в продаже.
Через три недели после выписки с роддома наступил, так сказать "молочный кризис", молока было очень мало и малышу не хватало. Ну как и все молодые родители хотят для своего чада самого лучшего, мы с мужем решили купить дорогую молочную смесь. Почитали отзывы (отзывы в основном хорошие), но каким было наше разочарование когда сынуля, сделав несколько глотков, просто выплюнул и не стал больше пить. На спасение пришла самая простая и дешевая кашка МАЛЫШ или Малютка (точно не помню). Слава Богу на следующий день прибыло молоко и больше мы не давали никаких каш малышу, а кормила грудью до 1,3 года.
Да, у нас тоже некоторые смеси просто выплёвывал, всё индивидуально... Но про Малыша читала ужасные отзывы...
Вам с молоком повезло.. а вот нам нет, у нас очень грустная история была с роддомом после чего у меня вовсе молоко пропало ( (и приходилось дитя пичкать этими гадостями
О Нутрилоне только хорошие отзывы. И судя по всему не зря. Здорово, что вы благополучно справились с периодом смесей, здоровья малышу)
Спасибочки! )
А наш парень, слава Богу, кушал любую смесь, какая в магазине была, после груди, конечно. Нутрилон тоже покупали, когда "малыша" в продаже не оказывалось.