Рейтинг: Народная медицина

• Отзыв

Как избавиться от соплей из носа! :)

Достоинства:

помогает при простуде

Недостатки:

немного не приятно

Напишу-ка я вам отзыв, как избавиться от мучительных соплей? !

Все знают, это довольно не приятно! Но как избавиться? Есть много способов, и один из них

"Промывание носа"! Все знают, что это неприятный способ! Но я расскажу вам о другом способе.

Все, надеюсь знают комнатное растение каланхоэ. Он вам пригодится! Итак, берем несколько листиков этого растения. Потом берем какую-нибудь тару. Промываем листки, ложим их на тару (лучше железная, а то стеклянную вы можете разбить :). После этого начинаем давить эти листочки до тех пор, пока не соберется нужная масса жидкости (зеленого цвета)! Потом берем

Флакон (иногда они остаются от глазных капель, ну вы поняли меня? ), либо шприц! Потом высасываем флаконом (либо шприцом) эту жидкость.

Конечный этап, капаем получившуюся жидкость в нос, до тех пор, пока вы не почувствуете его!

После этого начинается интересное: вам захочется сильно чихать! Бегите к умывальнику и ждите! Вам придется несколько раз чихнуть, жидкость делает свое дело! Когда вы чихаете,

сопли из вас будут вытекать :), промывайте их! Этот процесс можно делать несколько раз!

Сок каланхоэ поможет вашему носу восстановиться! Попробуйте, мне это очень понравилось, особенно чихать без остановки :D.

Желаю вам здоровья!

Читать все отзывы о (Каланхоэ)