Рейтинг: Народная медицина

• Отзыв

Как избавится от бородавок

Достоинства:
  • Простота

• доступность
  • эффективность

Недостатки:

Долго ждать результат

Как-то я столкнулась с проблемой под названием бородавки.

Еще в школьные годы я ездила к бабушке с девушкой на каникулы, они жили в селе, рядом природа, лес, ставок, растения. И вот решила испробовать чистотел, но процедура долгая да и результата не было. Даже как-то по юношеской наивности пыталась ножницами срезать. Испробовало много средств но ни один из них мне не помогло. Я уже не знала, что мне делать и как избавится от них. Я стеснялась своих рук и очень переживала по этому поводу. И как обычно в селе выписывают газеты. Я люблю почитать газеты особенно о кулинарии и медицине. И вот я увидела небольшую статейку посвященную избавлению от бородавок. Там было несколько рецептов но мне почему-то один больше всего запал в душу и я решила его испробовать. Рассказ одного мужчины как он поборол эту проблему. А рецепт был совсем прост, хотя результат виден только месяца через три не раньше. Но это все же лучше чем куча потраченных средств, сил и переживаний.

Нужно было всего на всего один раз намазать бородавки обычным столовым уксусом. Но мне не жалко уксуса и я мазала несколько ночей подряд.

Вот такое казалось бы простое средство может помочь в борьбе с большой проблемой.

Фото нет потому, что это было очень давно. Просто думая о чем бы написать интересном и полезном, мне вспомнился этот случай. И возможно кому-то мой отзыв будет также полезным.

• Уксус против бородавок

Читать все отзывы о (Уксус против бородавок)

Да отзыв действительно полезен
Может пригодится, спасибо
А меня очень большие сомнения берут, что это сможет помочь...