Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Как из салона, но за копейки

Достоинства:
  • Недорогое средство

• спасает волосы

Недостатки:

За 2 минуты не действует

Масками для волос пользуюсь редко потому что на это нужно много времени уделить, поэтому не расходовать эти редкие моменты на бестолковые средства. Этот бальзам относится к максимально эффективным в моем списке. Сразу оговорюсь, что использую я ее не совсем по назначению.

Это просто огромная банка средства, в ней почти полкило зеленоватой массы, с запахом средней крутизны) Дизайн банки тоже из 90-х и попахивает белорусской модой) к счастью на качественных показателях бальзама это не сказалось. У бальзама хорошая вязкая консистенция, средство не стекает после нанесения. Я наношу на всю длину, потом прохожусь деревянной расческой.

По инструкции бальзам нужно смывать через пару минут, но мне никакого эффекта такое нанесение не дает, поэтому я ношу ее минимум 30 минут, а в идеале час. + закрываю голову полиэтиленовой шапочкой, а сверху заматываю полотенцем, чтобы создавался эффект бани.

Вымывается бальзам на отлично, а волосы становятся просто волшебно мягкими, блестят и выглядят как после салона. У меня длинные вьющиеся волосы, средство помогает их облагородить, уложить и придает реально здоровый. Мне огромной банки хватает на полгода. В целом если использовать как маску – бальзам клевый!

Тип косметики Кондиционер для волос
Бренд Revivor
Читать все отзывы о (Кондиционер для волос Revivor For Hair Care and Restructuring)