Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения
Компьютерная игра Сокровища Пиратов

• Отзыв

Как и в социальных сетях, и тут интересная

Вот и еще одна игра под названием как Сокровища пиратов и я думаю много кто знает такую игру. Есть такая в которую можно поиграть только в социальных сетях, например таких как Одноклассники или ВКонтакте, но есть и отдельные игры, немного похожие и на те что в сетях.

В сетях я играю также часто, но как ни разу не писала об этом отзывы, вот пока что решила написать отзыв, об игре, в которую можно поиграть и без социальных сетей, но прикол в том, что играть в нее не очень то и удобно, хотя привыкнуть можно постепенно.

В игре все просто, нужно все камни собирать, три в ряд, одного цвета. В онлайне есть куча таких игр с разными картинками и всем прочем, вот у меня попалась игра с черепами и какими то бомбочками, пока поиграла и пока разобралась, целый час прошел.

Также там есть много чего интересного, уложиться во время, сбить одного цвета бомбочки, пройти уровни и варианты, короче скучно не придется и будет весело в игре.

Также можно воспользоваться разными подсказками, есть жизни, которые и вновь появляются, или которые можно купить или начать играть заново с первого уровня. Во общим скучно не будет, поиграйте в такую игру, можно поиграть и вот так, просто набрать в поиске название и зайти в первое что выдаст гугл, но можно и зайти в игры сетей, и там начать играть, кому как удобно.

• Компьютерная игра Сокровища Пиратов

Читать все отзывы о (Компьютерная игра Сокровища Пиратов)

Буду знать. Спасибо за отзыв.
А я в контакте даже как то не обращаю внимание на всякие там игры и приложения. не люблю их, я и в жизни игры не люблю, мужа отучила и ребёнку не даю. Затягивает оно сильно....
Я ВКонтакте тоже не играла, только муж, а потом потянуло!
Ото ж.... втягивает)
Я играю иногда в домовят, когда сын болеет, ночью, чтобы не уснуть.
Отвлекает и время убивает?
И еще не дает уснуть и пережить самое страшное время - ночь.
Та да.. а я чтобы не уснуть, читаю что то..
Я под книгу лучше засыпаю.
Есть и такое...
Ну вот, опять всю ночь играть : (
Интересная игра)
Да, прикольная! )
Я в ВК уже на уровне сотом, наверное! Не помню точно, так как забросила. Больно много времени она у меня отжирала =)
Ой да, туда как зайдешь, никак выйти невозможно, все время хочется еще и еще играть, даже не замечаешь как время проходит..
Не, я больше в игры не игрок, столько времени убивает
Да и не говори, я тоже ушла на покой...