Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Как это давать детям?

Достоинства:

Только быстрота приготовления

Недостатки:

Вкус, консистенция

Этот отзыв о детской каше Friso для тех, кто любит натуральность в детских продуктах питания. Моя восьмимесячная дочка часто просыпается ночью. Я надеялась, что, если накормить ее посытнее, она сможет спать подольше. Многие советовали так сделать.

Так как времени ходить по магазинам у меня не было, а в ближайшем гипермаркете на глаза попалась эта каша, я купила ее без особых раздумий. Привлекла она меня тем, что в составе уже была детская смесь, можно было просто залить водой и готово. Жалею, что не прочитала внимательно состав и не взяла отдельно кашу и смесь, как хотела раньше.Почему-то мне казалось, что в составе всех детских каш должны быть нормальные ингредиенты, и в детской каше Friso тоже. Но...увы.

Дело в том, что каша-то заваривается, но на вкус она просто отвратительна. По виду и консистенции напоминает какой-то клейстер. В состав каши добавлен ванилин, не понятно, зачем? Если для улучшения вкуса, то задачу свою он точно не выполнил. Скорее, наоборот, он портит всю картину. Естественно, ребенок отказался ее есть, хотя кашу Nestle на воде, к примеру, уминает только так.

В общем, никому не советую эту кашу. Я ее просто сейчас добавляю в количестве одной ложки к нашей каше другой фирмы.

• Детская каша Friso Гречневая каша с детской молочной смесью
  • Детская каша Friso Гречневая каша с детской молочной смесью рисунок 2
  • Детская каша Friso Гречневая каша с детской молочной смесью рисунок 3

Тип товара Детская каша
Бренд Friso
Читать все отзывы о (Детская каша Friso Гречневая каша с детской молочной смесью)

Я считаю что Фрисо вообще и детская кашка Фрисо в частности, лучшая еда для наших малышей.
Моей крохе 4,5 месяцев, уже 3 месяца мы на ИВ, нестле, нутрилон - приводили к жутким коликам и запорам, спаслись фрисовомом 1, ни коликов, ни запоров, потом ввели фрисолак 1, сейчас ввели гречневую кашку фрисо, едим с удовольствием, своим дружкам-подружкам посоветовала, остались все довольны, каждый ребенок индивидуален, и гнобить тот или иной продукт просто глупо! Фрисо, нестле, хип, хумана, подходит многим, с нутрилоном, вопрос спорный! Но эта продукция хорошего качества! А вот с "Малышом", производства Россия, поаккуратней, берегите своих малышей :)
А нам эта кашка не очень пришлась по вкусу, доча плевалась.
Я задумывалась о покупке этой каши, подруга кормила смесью Фрсо и говорит кушаем каши ей нравится, но чтото после отзыва перехотела покупать. Мы кушаем кашки нутрилон и милуп и нам нравятся они
а моему наоборот такая консистенция нравилась. лопал с удовольствием!