Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Как домашнее рагу

Читая мой отзыв, многие забросают меня помидорами, уверена. Как это так? Она рагу покупает, подумаете Вы, и если честно, я раньше бы никогда такое не купила. Но уж больно хотелось попробовать данную консервацию, тем более, что на работе уже ее пробовали и говорили, что рагу как домашнее. В общем, я купила на пробу 500 граммовую баночку, пришла домой и съела. Я была приятно удивлена, что это готовое уже блюдо можно просто купить в магазине, еще и недорого. Да, и речь сейчас об овощном рагу. А зимой, простите конечно, не каждый день я в силах приготовить овощное рагу. Я уже теперь подумываю о том, чтоб самостоятельно сделать таких пару баночек, а почему бы и нет? Ведь рис капустой и морковкой на постном масле мы с мамой как-то крутили, было очень вкусно зимой. И самое главное – удобно – открыл и съел как самостоятельное блюдо.

В общем, я очень довольна данной покупкой. Рагу было вкусным, в меру соленым, совсем немного острым, а грибы ощущались и их было видно, кусочки средние. В составе были шампиньоны, конечно, не белые грибы), но и они были вкусными. Хорошо ощущался перец, баклажан. В составе ничего страшного лично я не нашла, потому решила, что время от времени можно купить такую закрутку от Верес. А что? Марка проверенная, а теперь и продукт проверенный, так что рекомендую – Рагу с грибами от Вереса. Тем более, что цена демократичная – за 500 грамм я заплатила около 30 гривен.

• Консервация Верес Рагу овощное с грибами

Читать все отзывы о (Консервация Верес Рагу овощное с грибами)

Почему сразу - забросаете? я бы тоже попробовала это рагу, а почему бы и нет? спасибо за отзыв!
ну слава Богу, только почему-то мне кажется, что ты все таки покупать такое не будешь, у тебя ж море закрутки, наверное, там и рагу найдется?
Я беру иногда в магазине, сама не закручиваю. Люблю солянку с грибами, как вижу сразу беру.
фух, а то мне как-то не очень удобно было писать этот отзыв, думала, что все станут говорить - что за хозяйка)
Да ну, многие заготовками не занимаются, даже имея свои участки. Но ведь с другой стороны каждому своё. Знаю одну даму так она дачный участок использует только для отдыха, лужайка. лежаки, цветочки, шашлыки.
у меня нет таких знакомых - все пашут, пока здоровье есть... даже свекровь - вся больная, но огороды свои не бросает!
а старые люди прямо в обморок на грядки падают, видно так свыклись, это же их кормилица, раньше же ничего не было.
Я бы на даче, Если бы она у меня была, только цветы и посадила бы. Нет уже здоровья на огороде работать. Так артроз приучил, что еле по квартире передвигаюсь
Дача для отдыха, в царские времена, да и в советское время люди со средним достатком даже арендовали дачи или снимали домики в деревне на всё лето, особенно если хорошо ходил транспорт конный или автомобильный, и отдыхали всё лето, ну может только хозяевам помогали так от нечего делать. А нам пахать надо, видно приучил нас дефицит.
Сейчас дефицита продуктов нет, моя знакомая на даче не собирает ягоды и фрукты. Говорит что им с мужем и килограмма, удаленного на рынке, хватит покушать.
Много ли двоим надо, если ягоды и фрукты на даче растут, и много, и детей и внуков нет, они у неё пропадают что ли, соседям предлагали бы, они соберут, и поухаживают и за культурами и за ними самими.
Сын у них есть и внук маленький, но они так считают, ездят туда только на солнышке погреться и шашлыки поесть.
отдыхать тоже надо когда то.
Тем более если есть такая возможность.