Рейтинг: Компьютерные комплектующие и периферия

• Отзыв

Как черепашка :)

Если вспомнить технологии десятилетней давности, то удивляешься, как же быстро меняется мир техники, поскольку сейчас уже нет такого интернета, который бы перекрывал телефонную связь, как это было в то время. Сейчас уже отдается предпочтения роутерам, нежели модемам, особенно к беспроводным маршрутизаторам. У нас в доме есть прекрасный роутер от нашей любимой компании TP-LINK, но он несколько слабее, но все равно обеспечивает шикарную связь все время, без каких-либо перебоев в сети, тем более за такую невысокую цену.

Беспроводной маршрутизатор серии N обеспечивает завидной скоростью всю нашу семью, до 150 мбит в секунду, только вот, скорость подключения напрямую зависит от количества пользователей пользующихся роутером. Хочу поставить плюсик в графе - быстрая настройка и подключение, никаких знаний не требуется, чтобы установить роутер на компьютер, надо загрузить в дисковод установочный диск и следовать инструкциям, что в большинстве случаев означает нажимать "далее, далее, далее... ". Роутер весьма хороший и цена на него невысокая, рекомендую к использованию.

• Роутер TP-LINK Беспроводной маршрутизатор TL-WR720N
  • Роутер TP-LINK Беспроводной маршрутизатор TL-WR720N рисунок 2
  • Роутер TP-LINK Беспроводной маршрутизатор TL-WR720N рисунок 3

Тип Роутер
Бренд TP-LINK
Читать все отзывы о (Роутер TP-LINK Беспроводной маршрутизатор TL-WR720N)

Пользуюсь таким же роутером- только положительные впечатления. Один из плюсов- это невысокая цена при достаточном минимуме необходимых функций!
Так и есть, вполне себе хорошее приобретение, кстати, работает до сих пор)
Спасибо за отзыв! Добавила в закладки и взяла на заметку т. к. в скором времени собираюсь менять провайдера. Поэтому ваш отзыв весьма кстати. Еще раз спасибо. )
Благодарю вас) надеюсь он оправдает ожидания)