Рейтинг: ТВ передачи

• Отзыв

Как бы его не ругали, он все еще держится

Достоинства:

Жизненные ситуации

Недостатки:

Много алкоголя и пошлости

Вот удивляюсь, про "Дом2" написано миллион отзывов и большинство из них негативные. Каждый уважающий себя гражданин считает обязательным высказать о проекте негативно. Тем не менее, шоу существует до сих пор. Значит его смотрят. Я смотрю и не скрываю этого.

Смотрю его с большими перерывами. В последнее время часто. Однажды начала смотреть, потом забросила, а когда стала смотреть снова, половину народа не узнала.

В проекте люди действительно живут. они любят и ненавидят, ссорятся и даже дерутся, женятся и рожают детей, причем зарабатывают этим деньги.

В последнее время шоу претерпело изменения. Сейчас они употребляют "виноградный сок" с градусом, под действием которого "волшебничают" налеко и направо. Честно, мне кажется это уже перебор. Причем этого очень много. На острове гульки с соком просто каждый вечер, а потом кто кого успел поймать и за камни затащить.

Мне кажется это познавательное шоу. Я, например, в некоторых ситуациях вижу себя со стороны и впоследствии стараюсь так не делать. Это касается капризов и выноса мозга мужу)

Похоже "Дом 2" будет существовать еще долго и в будущем наши дети будут наблюдать за детьми, родившимся на проекте. Скоро будет еще одно пополнение.

страна Россия
год 2004-...
жанр реальное ТВ
16 молодых людей и ведущие
Читать все отзывы о (Реалити-шоу "Дом-2")

Мне очень понравился "дом-1", там было как-то натуральнее. Потом начала смотреть дом-2, и он мне не понравился, а чем дальше, тем хуже. Конечно, смотрят и будут смотреть, у каждого ведь свои взгляды, интересы, в каждой передаче есть свои хорошие моменты, возможно за это и нравится ШОУ.
Телекиношникам похоже нужна эта халтурка. Вот и тянут её.
Телевизионные шоу не смотрю и даже не знаю, какие из них лучше, а какие вообще отстой.
Не люблю эту передачу, пошлость, скандалы, всё постановочные, просто хорошая актерская игра на камеру, не более. Я лично хочу, чтобы показывали действительно хорошие передачи, а не этот сумбур.
Я когда-то, в самые первые годы существования передачи смотрела ее. Даже втянулась. Также легко вышла. Помню только то, что наша краснокаменская Боня (Боня родом с нашего региона) пошла далеко. Ну очень далеко. Так, значит, кому то и на пользу. Вот и О. Бузова все пытается стать героиней века. Ее везде показывают, о ней пишут, о ней спорят. Жаль, что современные герои и героини вот так славу привлекают. Не поступками ради других, а...... (здесь многое можно сказать).
Что полезного в этой передаче? Пропаганда распутного образа жизни, лени и желания легких денег. Смотрела интервью с одной из бывших участниц проекта, она рассказывала, что у всех "домочадев" после ухода с проекта потом большие проблемы с работой - их не берут никуда с такой репутацией. Потому и приходиться им идти в шоумены, светские львицы и прочие неофициальные недопрофессии.
Никогда не могла понять, кто смотрит эту передачу и почему она до сих пор в эфире. А недавно зашла в салон красоты и в холле включен телевизор как раз с этой программы. И мастера активно обсуждают какие-то перипетии происходящего. Понятно стало, благодаря кому программа до сих пор популярна.