• Отзыв

Как без него раньше беременные обходились?

Достоинства: снимает тонус, токсикоз
Недостатки: цена

Магне В6 мне прописали, когда я только пыталась встать на учет во время беременности. У меня был сильный тонус и врач сказала попить препарат Магне В6. Она мотивировала это тем, что лекарство действует на нервную систему, нормализует все процессы, успокаивает, уменьшает проявления токсикоза и снимает тонус матки. Все то, что мне нужно. Я купила и начала принимать. Как тут откажешься, если под угрозой жизнь и здоровье будущего малыша? не знаю, как бы я отходила беременность без препарата. Тонус у меня как был, так и не закончился, пока срок не подошел к 12 неделям. Причем я пила все препараты, которые мне назначили, включая магне В6 (кроме него но-шпу, дюфастон, ставила свечи с папаверином). Тонус никуда не девался. У меня порой было впечатление, что я впустую все пью. Конечно, же я не знаю, что было бы без этих препаратов - рисковать не хотелось. Одно хорошо, что токсикозов, тошноты, пищевых пристрастий у меня не было. Не знаю из-за этого препарата или нет.

В первую беременность я ничего не принимала - тогда еще не было таких препаратов, но у меня была тяга к маринованным помидорам. В принципе сильная тяга. Во вторую беременность я ничего особенного не хотела. Вообще с развитием науки всем стали назначать магне В6. Смотрю и дочери назначили, хотя у нее нет тонуса. такое впечатление, что назначают всем без разбора на всякий случай. Вот мы и бежим, покупаем таблетки себе, не разбираясь нужны они или нет.

Одно хорошо, что Магне В6 безвреден. Из-за часто неполноценного питания мы, в принципе, можем микроэлементы не дополучать с пищей. Пусть хоть во время беременности его будет нам хватать.

Недавно я снова его пропила, когда у меня начали сводить мышцы на ногах. Только он не помог. Видимо причина была в недостатке другого микроэлемента. думаю теперь калий попить, вдруг поможет.

Тип товара Витамины
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель М
Читать все отзывы о (Витамины Магне В6)
Вы по своему принципу "вдруг поможет" можете вообще ногу себе оттяпать. Тогда точно ничего сводить не будет. Я во время беременности не страдала ни токсикозом ни пристрастиями, был тонус, принимала ношпу. Магний не выписывали, но прописали Какие то витамины для мам, из - за из высокой стоимости я их не принимала, родила здорового малыша, он не страдает аллергией и прочими диатезами. А вот моя сестра, пила все, что прописывали и в итоге у ребенка аллергия на все, даже материнское молоко. Так, что не стоит все пить что прописывают, да и самостоятельно тоже.
Че же ноги тогда лечить? тутвариантов только три недостаток кальция, магния или калия. Второй я проверила - не он. Осталось калий попить или кальций. Кстати, витамины нам в женской консультации бесплатно выписывали, причем неплохие - Элевит. Но сейчас вроде бы уже не выписывают.
И я принимала этот преарат во время беременности, но особый эффект не наблюдался
Вот и я так же, а не принимать страшно, вдруг все на нем держится.
Мне сразу назначали этот препарат, как только забеременала, даже до начала проявления тонуса. Тонус потом все равно проявился, но у меня проблемы была горомнального плана.
Тонус всегда почти из-за гормонов появляется, редко другие причины.
  • неделя
  • месяц
  • все время
1 MariDJ 215.9
2 jktymrf1982 160.7
3 elenaav 114.8
Katy Perry Killer Queen Oh So Sheer

Вскоре после выпуска "Killer Queen", под именем известной певицы Кэти Перри была выпущена весенне-летняя вариация данного аромата - парфюм под названием "Killer Queen Oh So Sheer". Честно говоря, я не Читать весь отзыв >>