Рейтинг: Рестораны, бары, кафе

• Отзыв

Кафе

Достоинства:

Не много народу

Недостатки:

Антисанитария

Кафе находится по улице Бабушкина напротив ДНС. Данное кафе в прошлом году часто посещал, находится не далеко от работы жены. Нравилось туда заходить вместе, так как не много было народу в обеденное время можно спокойно посидеть поговорить о своих делах. Диваны удобные, мягкие. Интерьер старенький, но приличныйя. Бизнес ланч недорого 190 рублей. Входит суп, второе, салат, кусочек хлеба, чай или компот, каждый день разные блюда. Еду приносили в больших тарелках, что с одной стороны было интересно. Еда вкусная. Обслуживала женщина, около 40 лет. Внешне приятная, общительная, приветливая. Однажды пришли в кафе было много народу, почти полностью заполнен студентами, пришлось ждать заказ около 40 минут, затем ещё 20 мнут чтобы оплатить. Это был небольшой минус, какое то время перестали ходить в кафе, переключились на другое кафе. Где то через месяц снова решили посетить данное кафе, снова в кафе было много людей. Обслуживали два официанта, молодая девушка 17-18 лет и молодой человек такого же возраста, заказали заказ принесла девушка и когда с подноса ставила чашку с супом на стол, взяла так чашку не снаружи как принято, а за края можно сказать обмыла пальцы в моём супе. Сразу обратил на грязные ногти и на кистях с тыльной стороны были какие то болячки. аппетит сразу пропал. Еда осталась не тронутой. Говорить конечно не стал, не хотелось обижать девушку. Но больше я в данное кафе не ходил. Так же после узнал, что стали набирать официантов в данное кафе студентов, у которых мед. осмотров и санкнижек не было. Видимо редко Роспотребнадзор проверяет или штрафы маленькие. Дело конечно каждого, но я бы не советовал посещать.

Страна Россия
Город Чита
Тип заведения Кафе
Кухня Европейская и Восточная
Читать все отзывы о (Барашик, Чита (Россия))

Если девушке-официантке ничего не сказали, то в книге жалоб написали бы.
Сейчас тоже думаю надо было бы, но нет привычки жаловаться
Фи, как неприятно.