Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Качество закончилось

Достоинства:

Приятный аромат

Недостатки:

Побочные реакции

Приветствую всех, я не так давно уже рассказывала о данном креме для рук и на тот момент мои впечатления действительно были более чем положительные. Первую упаковку я приобрела совершенно случайно и скажу честно особо не надеялась на какой-то эффект, так как перепробовала я множество различных средств, но к моему огромному удивлению крем оказался действительно эффективным, он настолько хорошо увлажнял кожу, что я буквально не могла нарадоваться. Так же данное средство обладает очень нежным и приятным ароматом, а также очень быстро впитывается и не оставляет на коже липкости, одним словом средство о котором я могла только мечтать.

И конечно же когда я зашла в Еву и увидела, что на мой чудесный крем есть акция, то естественно я его не задумываясь приобрела, тем более что предыдущая упаковочка уже была на исходе. Словом я даже предположить не могла, что что-то пойдет не так, ведь никаких отличий с предыдущим просто не было, та же текстура и то аромат, да и впитывается так же хорошо. К слову дело было вечером, я как обычно нанесла его на руки и легла спать, но когда проснулась не могла понять что у меня с руками, кожа рук была укрыта сыпью, которая к тому же безумно зудела.

И что самое главное, я даже не могла понять, что могло ее спровоцировать ведь ничего нового я не использовала и в питании тоже никаких новых ингредиентов, поэтому кремом я все же продолжала пользоваться, а с руками никакого улучшения. В общем я исключительно ради эксперимента, попробовала исключить данное средство, хотя была просто уверенна, что он явно не может быть причинной такой реакции. И могу сказать, что после того как я перестала им пользоваться, аллергическая реакция стала постепенно проходить, для ускорения эффекта я стала безусловно использовать и противоаллергические препараты.

В общем даже не знаю, что и сказать, или качество у данного средства закончилось, или же я приобрела подделку, выяснить конечно же трудно, но в любом случае покупать этот крем я больше не буду и вам не рекомендую.

• Крем для рук Nature.Med Soft Hands Увлажняющий крем для кожи рук склонной к сухости

Тип косметики Крем для рук
Бренд Nature.Med
Читать все отзывы о (Крем для рук Nature.Med Soft Hands Увлажняющий крем для кожи рук склонной к сухости)

Это мне сейчас такой нужен.
Бывает такое, возможно какой-то компонент крема скопился в организме в избытке
Возможно, даже не знаю, что и сказать.
Жаль что некачественное средство.
Очень жаль, ведь хорошо увлажнял кожу.
да причина может быть в акции. Обычно в них пускаю товары с истекающим сроком годности или еще какие дефекты. Кстати я нашла себе идеальное средство от сухости рук в аптеке. Есть такая мазь на витамине А видестим, она лечебная. Как раз идеально убирает сухость рук.