Рейтинг: Женская одежда

• Отзыв

Качество супер, как и само изделие

У нас есть родственница, она живет в Молдавии. Естественно, когда она приезжает к нас на Украину, то привозит исключительно подарки, которые произведены в Молдавии, это постельное белье Тиротекс, это фартуки и скатерти. В последний ее приезд мне повезло больше всех. Она мне подарила обалденный фартук, как хозяйке, причем она настолько мне идет, но использовать его на кухне я просто не могу себе позволить. Мне жаль, он такой красивенный! Что самое интересное, даже, если бы я захотела его на себя надеть дома, этого бы мне не позволила моя четырехлетняя дочь. Ей он тоже понравился, и она сказала, что когда вырастет, то именно его она хочет носить). Так что пока что фартук красиво сложен и находится в упаковке. Но за качество его переживать нет смысла, так как это тиротекс. С этой фирмой мы дружим очень давно, это реально проверенный бренд, который изготавливает сугубо классную продукцию, как постельного белья, так и всего остального для дома, в том числе полотенечка, фартуки и скатерти. О постельном белье я как-то уже писала, пользуюсь им не первый год, очень довольна. Краски не смываются от частых стирок, ткань не изнашивается. Это не китайский товар, который лезет после первой же стирки и линяет, это качество! Фартук Тиротекс арт. ШУ 608.00. 0705, именно по такому коду можно заказать подобное изделие на сайте производителя. Он дорогой, но очень красивый, рисунок как у наших вышиванок, яркий красивый и насыщенный.

• Фартук Тиротекс арт. ШУ 608.00.0705

Тип одежды Фартук
Бренд Тиротекс
Читать все отзывы о (Фартук Тиротекс арт. ШУ 608.00.0705)

красивый.
спасибо)
Спасибо за подсказку, мне как раз нужно фартук обновить. И он будет только мой, внук у меня еще маленький:)
и Вам спасибо)
В общем, этот симпатичный фартук для кухни пришёлся ко двору.
Увидеть бы его целиком! Тиротекс хорошая фирма, наверняка и фартук симпатичный
Впервые слышу об этой фирме. Не знаю, есть ли у нас эта продукция. Но заинтересовали. Теперь буду смотреть.