Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

Качество продукции заметно ухудшилось

Достоинства:

Быстрота приготовления

Недостатки:

В фарше попадаются кости

Приветик всем кто заглянул ко мне на страничку, и в данный момент читает мой отзыв в котором я хочу поделится с вами своими впечатления относительно полуфабрикатов тм Ермолинские. Безусловно я исключительно за здоровую и качественную пищу, но иногда в связи с ритмом жизни и просто элементарной нехваткой времени, приходится и покупать полуфабрикаты. И когда я заметила что в нашем городе открылась новая сеть полуфабрикатов, решила приобрести на пробу там некоторую продукцию и могу сказать что покупкой я осталась довольна, так как все полуфабрикаты которые я купила оказались довольно вкусные и качественные, вообщем была я приятно удивлена. Более того ценовая политика в данных магазинах более чем приятная и обслуживание на высоте, словом одни преимущества.

Но вот в последнее время я стала замечать что продукция явно ухудшилась, так как уже полюбившиеся блинчики с мясо стали уже не с мясом а с костями. Пельмени вообще не имеет смысла выбирать поскольку там хоть и есть достаточно их большая разновидность, но по сути отличаются они исключительно своей формой и больше ничем, и кстати в фарше пельменей тоже попадаются фрагменты косточек и хрящей, а раньше такого я не замечала. Цены тоже повысили, но не значительно, поэтому к данному критерию претензий нет.

Есть конечно продукция которая на мой взгляд по прежнему остается довольно вкусной, к ней я могу отнести, печеночные котлеты, котлеты Ле кордон блю, а также картофельно-печеночные вареники (кстати из всех перепробованных мною торговых марок данные вареники самые вкусные на мой взгляд).

Так что впечатление о продукции Ермолинские полуфабрикаты у меня двоякое, но одно могу сказать с уверенностью раньше продукция данной торговой марки была в разы лучше.

Читать все отзывы о (Сеть фирменных киосков Ермолинские полуфабрикаты, Киев (Украина))