Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Качество не разочаровывает на протяжении длительного времени

Достоинства:

Хорошо держится на ногтях

Недостатки:

Не обнаружила

Приветик всем кто заглянул ко мне на страничку, сегодня вам вновь хочу рассказать о хорошем лаке для ногтей от торговой марки LCF. Один из моих самых первых отзывов на данном сайте, был о данном лаке, и он был тоже положительный, с тех пор прошел уже не один год и по прежнему мое мнение по отношению к данному средству для ногтей не изменилось. Напомню что он продается исключительно в сети магазинов Ева, также имеются разные виды бутылочек, в зависимости от различия лака, есть и перламутровый и матовый, с блесточками и без, и самых разных цветов и оттенков от нежных и ненавязчивых, до самых ярких и экстремальных, словом на любой вкус, но одно остается неизменным это качество.

Последние несколько лет пользуюсь исключительно данным лаком, поскольку он меня более чем устраивает, в первую очередь мне нравится, что он довольно долго держится на ногтях. Так же для меня очень важным критерием является, то чтобы лак легко наносился, поскольку маникюр и педикюр делаю я самостоятельно, так как салонам не доверяю, я не понаслышке знаю, что такое проблемы с ногтями, и что такое нарывы, и каково это делать операции на пальцах. Именно поэтому я строго слижу за своими маникюрными инструментами, сама их обрабатываю, и полностью в них уверенна, а вот в салоне этого мне никто не гарантирует и случаев заражения просто множество.

Так что подбираю такие лаки, чтобы ими было легко и просто пользоваться самостоятельно, данный является просто идеальным, благодаря своей удобной кисточке его легко распределить по поверхности ногтя, дабы это все выглядело аккуратно, а еще мне нравится, что он быстро сохнет, особенно это важно когда у тебя есть ребенок и есть всего лишь несколько минут. чтобы привести себя в порядок.

Ну и еще к плюсам могу добавить тот факт, что стоит данный лак в пределах 17 гривен, безусловно подорожал, я еще помню то время когда он стоил всего 4,50, но что сейчас не дорожает, даже не смотря на то, что его стоимость выросла приблизительно в четыре раза, он по прежнему остается бюджетным вариантом.

• Лак для ногтей LCF Collection

Тип косметики Лак для ногтей
Бренд
Читать все отзывы о (Лак для ногтей LCF Collection)