Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Качество на уровне Китая китайского

Достоинства:

Интересный дизайн

Недостатки:

Сразу же порвалась во многих местах

Доброго всем времени суток! )

Увидела в интернете рекламу этих корзин. Не смогла удержаться узнав цену и сразу же заказала. Из предложенных на сайте вариантов, выбрали эту собачку, потому что она подходит нам по цвету, а еще как символ наступающего года.

У нас была похожая корзина, поэтому заказала без колебаний, даже не подозревая, какие сюрпризы меня могли ожидать.

Освободив полученную нами, так называемую корзину, от упаковки, она сама сразу же приняла позу готовности для использования. Суть проста, в кулиску вшитую спиралью, вдета детская проволока, она должна быть хорошо закреплена, в целях безопасности.

Так вот, первое что было обнаружено, в силу своей очевидности, это дыра, из которой торчали острые края проволоки. Хорошо, что она закреплена изнутри, могла просто выскочить куда угодно...

Второе, одна ручка оторвались сразу же, при попытке поднять корзину. Наградили мы её всего лишь кошкой, которая добровольно в неё залезла и весит меньше трёх кг, интересно, для каких же игрушек тогда предназначена была эта корзина. Не для воздушных же шариков я её покупала.

В общем заливали мы корзину трижды, каждый раз обнаруживая что-то новенькое. В итоге устали, решили прошить все требующие того места, благо машинка дома имеется.

Вот так мы и занялись рукоделием всей семьёй, потратив на устранение всех дефектов весь вечер.

Ребёнку и кошке корзинка понравилась, они то вместе, то по очереди в ней сидят, что-то замышляют). Если бы покупала себе, вернула бы не задумываясь, а так, пришлось исправлять недоработки.

Идея такой корзины конечно хорошая, но о качестве мне кажется думать надо в первую очередь, особенно если речь идёт о безопасности детей.

Поэтому я занимают категоричную позицию и, не рекомендую этот товар, конкретно от производителя "Украинский дом".

Читать все отзывы о (Корзина для игрушек, Украинский дом)

Спасибо, буду знать. Мы с дочкой многое малышу в интернет магазинах покупаем.
аналогично, покупки в интернете всегда непредсказуемы)
Жаль, а на вид такая симпатичная и яркая. Хорошо, хоть коту с ребенком понравилась)
очень симпатичная, мы исправили все недостатки, можно пользоваться) а детям да, они такое любят, еще одно место для пряток в доме появилось)
Никак не могу рискнуть купить что по интернету. Нет, правда несколько платьев мне приобрести таки удалось, почти наугад. Пару из них просто прекрасны, а несколько просто барахло, но отправлять назад не было желания. Просто каждый опыт он и есть опыт и нужно его воспринимать всерьез, не повторяя предыдущих ошибок.
Покупки в интернете делать можно, иногда это очень выгодно. Здесь конечно есть ряд ньюансов, всевозможные сюрпризы. Могу сказать, что покупать надо то, что видел в живую, щупал, знаешь это качество. Иногда я беру на угад так сказать, как в случае с этой корзиной. Бывает очень удачно, а бывает вот так) вот с платьями мне кстати редко везёт) их покупаю только в магазинах, или если хорошо знаю конкретную модель, но, такое редкость
Еще большая проблема в том, что люди, которые заинтересованы побыстрее продать и получить свою прибыль, абсолютно потеряли всякие человеческие моральные качества. Они легко обманывают, даже и в жизни так бывает, не в интернете. Смотрит тебе в глаза и так врет, что просто никогда и не поверишь, что это все не так. Я часто верю и попадаюсь на этом. Нужно быть более практичной и реалисткой, а у меня почему-то это все плохо получается. Идеализируя все на свете, часто разочаровываюсь.
Полностью согласна с Вами. Здесь конечно ещё и вопрос отношения самого производителя и, работодателя, который не обучает должным образом своих работников в целях собственной наживы. Здесь полагаться надо только на себя, на свои знания. В том числе и юридические. Сейчас все зарабатывают как могут, одним словом.
да, совершенно верно, зарабатывает каждый, как может, не гнушаясь методами заработка, что очень прискорбно
Жаль, что такая некачественная попалась, нашей корзине уже 5 лет, а все как новая, и чего с ней только не случалось за это время!