Рейтинг: Для индивидуального ухода

• Отзыв

Качество и цена просто супер

Достоинства:

Удобная в использовании

Недостатки:

Не обнаружила

Всем привет, начну историю покупки немного из далека, дело все в том, что просто устала подбирать нормального парикмахера для сына. За последнее время сменили очень много мастеров, и обращались в лучшие салоны города, а эффект тот же, вот казалось бы что сложного в том чтобы сделать аккуратную мужскую стрижку, учитывая наличие современных инструментов и профессиональных машинок для стрижки. Но нет же обязательно подстригут так, что просто ужас берет, предыдущий раз стригли сына (и это при том, что я еще акцентировала внимание, чтобы все переходы от более маленькой и большой насадки, были максимально плавными) в итоге все просто буграми. В прошлый раз обратились к другому мастеру в новомодный салон, так она умудрилась криво челку подстричь, причем это не модель стрижки такая, что челка наискось сделана, она просто кусками, и это при том, что как бы стоимость в салонах не такая уж и маленькая.

Словом нервы у меня сдали окончательно и решила больше эксперименты не проводить и купить данную машинку, в дополнение приобрела еще некоторые инструменты для стрижки. Ее стоимость меня конечно насторожила поскольку составила всего 189 гривен, но консультант уверяла, что работает она просто замечательно, словом решила купить тем более гарантия на нее год. В набор входит сама машинка с функцией регулировки лезвий, четыре насадки, ножницы и расческа, также масло для лезвий и щеточка, а еще сумочка в подарок не понятно только зачем она надо.

Стричь конечно было страшновато, но выбора нет коль у парикмахеров руки из пятой точки растут. Но в итоге стрижка получилась просто отличная очень аккуратно, машинкой пользоваться удобно так как она очень легкая и рука не устает, провод достаточно длинный так что движения не сковывает. Так же хочу отметить, что лезвия довольно острые, что позволяет плавно и аккуратно срезать волосы. Пользуемся ей уже не один месяц, причем делаю стрижку как для сына так и для мужа. Словом стоимость свою она оправдала уже давно, так что считаю данную машинку отличным соотношением цены и качества.

• Машинка для стрижки волос ROTEX RHC 140-T
  • Машинка для стрижки волос ROTEX RHC 140-T рисунок 2

Читать все отзывы о (Машинка для стрижки волос ROTEX RHC 140-T)