Рейтинг: Мобильные телефоны

• Отзыв

Качество и доступность!

Достоинства:

Цена,производительность,удобные габариты,замечательный дисплей,отличная камера,селфи-вспышка,

Недостатки:

Существенных не нашла

Нужно признать - я не любительница новомодных  дорогостоящих смартфонов. После кражи моего первого телефона я задалась целью найти производительный  доступный смартфон с хорошими характеристиками и приятным внешним видом. Перелопатив кучу интернет источников и пообщавшись со знакомым консультантом одного из известных в Украине магазинов мобильных устройств, я остановилась на galaxy j5. Преобрела я телефон за 5000 грн, что считаю более чем приемлемой ценой для такого смартфона. Помимо этого в качестве подарка мне преподнесли microSD на 32 гб. Пользуюсь я тедефоном уже около 4.5 месяцев и вполне довольна его производительностью, батарея держит до двух дней довольно активного использования. Батарея имеет объем 2600 мАч. Необходимо отметить очень удобные габариты устройства, пальцы достают до всех кнопок и вообще справится с устройством можно одной рукой (размер телефона 142*73*8.5мм и вес 146 гр). Что касается дисплея и изображения-это очень порадовало меня как любительницу просмотров видео и фильмов в дороге, очень красивые яркие насыщенные цвета. Потрясающий HD-дисплей с разрешением 1280*720. Я очень часто делаю фотографии и меня не могло не порадовать наличие двух камер с отличным качеством (на 5Мп и 13 Мп), что еще более порадовало меня как девушку так это наличие селфи-вспышки (помимо основной), это невероятно удобно не только для селфи но и для разговоров по тому же Skype в малоосвещенных помещениях. Видео получаются очень качественными. Постоянная память телефона 8 гб (хотя хотелось бы хотя бы 16), но есть возможность расширения до 128 гб при помощи карт памяти. Но вот что касается расширения... тут прийдется выбирать или вставлять в 2 слота-2 SIM карты либо 1 SIM-ку и карту памяти (тут кому что важнее). В телефоне 4 ядра и 1.5 гб оперативной памяти, по сравнению с моим старым украденным мобильным устройством-это ракета, а не телефон. В магазине было 3 варианта расцветки-белый, черный и золотой (что редкость). Хочу заметить что производитель значительно улучшил качество материалов, если раньше серебристая окантовка быстро облупливалась и краска слезала (что выглядело очень дещево), то сейчас даже на ощупь кажется что устройство буд-то обрамленно металической окантовкой. Вообщем смотрится дорого, своих денег стоит, мои ожидания оправдал. Советую всем, для кого на первом месте качество, а не ''понты''.

Тип Смартфон
Бренд Samsung
Читать все отзывы о (Смартфон Samsung Galaxy J5 J500H/DS)

Однозначно, хороший телефон, я сейчас на такой коплю!
Не пожалеете! :)
Мне вообще самсунг нравится, сейчас тоже этой фирмы, но попроще тачфон. Присматриваюсь к новым моделям, полезный отзыв:)
Прикольный телефон, да и вообще, самсунг сейчас выпускает самые нормальные телефоны.
Удачная модель
Отличный телефон, очень жалею что такой не взяла.
Спасибо за отзыв.
Я бы тоже такой же приобрёл, но финансы поют романсы.