Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Качество хорошее!

Достоинства:

экономический! 1 кг = 24 стирки!

Недостатки:

очень дорого!

В предыдущем комментарии я описывала « SA8 ™ Универсальный отбеливатель» от Amway. Как раз когда его покупала была акция. Покупаешь один товар, другой за пол цены (если не ошибаюсь). Суть не в этом. Вторым продуктом я выбрала « SA8 ™ Premium Концентрированный стиральный порошок». Решила протестировать данную фирму по полной.

Я данный порошок использую как для стирки белых, так и цветных тканей. Причем он эффективен даже при минимальной температуре.

Правда у меня вышел минимальный каламбур! ) Данный порошок не требует дополнительного использования отбеливателя, так как он уже есть в его составе (правда для белых рубашек я все-таки отбеливатель использую, так как в связи с работой приходится довольно часто их стирать). Возможно это и является одной из причин, почему сам отбеливатель у меня дома используется достаточно экономно.

По своему составу порошок очень концентрированный, кладу его в стиральную машинку в разы два-три меньше, чем прежде предыдущего. А эффект лучше. Одного килограмма порошка хватает на 20-25 раз стирки.

Правда тут есть и минус. Это цена. Удовольствие не из дешевых! Для себя еще явно не определила буду ли пользоваться дальше именно из-за цены. Аналог по качеству можно найти и за значительно меньшие деньги. Возможно он не будет таким экологическим, но хоть так по карману бить не будет.

Читать все отзывы о (Стиральный порошок Amway SA8 Premium)

Цена - да. Но товар идет прямиком из штатов, поэтому конечная цифра складывается еще и из таможенных сборов.
Я бы хотела узнать подробнее про более дешевые аналоги порошка, хочу попробовать. SA8 мне очень нравится, но хотелось бы дешевле
все хотят дешевле, но продавцам то тоже кушать хочется)
Порошок, может, и неплохой, но кормится возле него масса посредников.
Порошок так себе. стирает не лучше других.
Очень дорогой, особенно сейчас в связи с курсом доллара.