Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Качество дрянь, а набор удобный

Достоинства:

удобство

Недостатки:

качество

Ранее заказывать сумки в Аvonмне не приходилось, а тут меня сразил интересный дизайн и принт и я заказала набор сумок Линдси. По цене он мне показался недорогим, но это до поры до времени – буквально пока я этот набор не получила.

В состоит он из одной большой сумки с руками и ремнем через плечо и маленькой косметички с отдельным тонким ремешком. Носить их можно как вместе, так и по отдельности. По сути дела мы получаем вместо одной три разных варианта сумок – совместный, отдельно небольшой летний клатч и отдельно большую и вместительную женскую сумку. Первое что мен не понравилось сразу же после получения – это качество сумок. Выполнены они из какой-то неприятной и маркой ткани, напоминающей мешок. Он цепляет на себя всю грязь и отстирать ее довольно непросто. По качеству ткани и швов сумка также не на высоте. Со временем на всех швах стали торчать нитки, сумка абсолютно потеряла свою форму, хотя и раньше особо ее н е держала.

Нравится мне в этих сумках только их удобство. Я использую их как дорожные для путешествий. Вот уж тут им равных нет. В большой сумке еще и дно открывается и туда можно сложить документов. В большой и вместительный отдел помещается большое количество различных вещей. Есть внутри и маленький кармашек для мелочей, но он разошелся по шва с самого начала и я его перестала использовать, так как зашить нет возможности – подкладка выполнена из такой ткани, что все нитки из нее расползаются и швы расходятся.

В общем, думаю, вам понятно что из себя представляет этот набор сумок. Я довольно только его удобством. Качество и материал просто ужасные. Рекомендовать ее не буду.

• Набор сумок Avon Линдси
  • Набор сумок Avon Линдси рисунок 2
  • Набор сумок Avon Линдси рисунок 3

Тип Набор сумок
Бренд Avon
Читать все отзывы о (Набор сумок Avon Линдси)

Спасибо за отзыв!
Пожалуйста, надеюсь пригодится.