Рейтинг: Мужская обувь

• Отзыв

Качество достойное

Демисезонные туфли известного бренда DR. MARTENS заказывала мужу через интернет, на американском сайте 6pm. Это была одна из первых наших покупок обуви таким способом, и немного переживали по поводу размера. У моего мужа стопа очень большая, эдакая "ласта" 45 размера, и трудновато бывает даже здесь что-то подыскать. Но этот сайт так и кишит хорошей качественной обувью, к тому же часто делают распродажи, вот и решились на такую авантюру. Заказали демисезонные туфли DR. MARTENS американского размера 12, черного цвета, и вскоре получили по почте посылочку.

Туфли очень понравились мужу. По размеру почти угадали, то есть по длине стельки все нормально, только по полноте немного великоваты. Но это легко регулировать шнурком, не беда. Они рассчитаны на ежедневное ношение, модель такова, что можно носить и под джинсы, и под классические брюки. Сделаны очень добротно, пошив качественный, все детали и швы хорошо держатся. В носке эти туфли были уже второй сезон, и нареканий нет. Материал - кожа с замшевыми вставками, внутри стелька кожаная. Подошва из литой резины, достаточно мягкая, но прочная. Подошва прошита дополнительно, это видно по фото. Надеюсь не износится так быстро, как некие туфли из Бразилии, о которых я здесь уже писала.

Хорошие, качественные туфли DR. MARTENS, рекомендую.

• Туфли DR. MARTENS Демисезонные, черные

Тип обуви Туфли
Бренд DR. MARTENS
Читать все отзывы о (Туфли DR. MARTENS Демисезонные, черные)

Вся обувь этого бренда отличная! Хороший отзыв!
спасибо Вам:)
Мне очень нравится, когда у мужчины обувь из замшею) Обувь тогда смотрится так солидно и красиво!
да, есть такое!