Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Качество

Частенько каждый из нас задается вопросом о том, настолько качественный продукт "Лапша". Мнений по этому поводу очень много, и сколько человек столько мнений. и каждое из них имеет право на существование. Просидев не мало времени в интернете, я узнал довольно много информации о том, как же происходит процесс производства данного пищевого продукта. И в этой статье хочу с Вами поделиться информацией. которую добыл. А прочитав до конца мою работу Вы уже сами определитесь с тем, насколько качественный данный продукт питания.

И так основным ингредиентом для приготовления Лапши является мука. Но с муки как Вы понимаете лапша не делается, поэтому ее смешивают с рассолом, в состав которого входит :вода, соль, натуральный краситель, и яичный порошок. Да, да друзья и все, никаких пищевых добавок и химии. Далее мука с рассолом перемешивается в специальных тестомесах и раскатывается до необходимой толщины. Потом пласт уже раскатанного теста обрабатывается обычным паром и нарезается на нити. Сформированные нити лапши проходят процесс сушки и готовы к упаковке. Вот и вся технология приготовления лапши. На первый взгляд может показаться слишком уж все просто, но это действительно так. Убедится в этом Вы можете сами найдя в интернете информацию.

Скажу честно, что долго искал информацию о добавления в продукт пищевых добавок, но так ничего и не нашел. И если разобраться то сам процесс приготовления данной продукции довольно прост. Хозяюшки в домашних условиях в принципе используют туже спецификацию.

Для себя я точно определил. что "Лапша" безопасный продукт. Рекомендую всем.

Тип Лапша
Бренд Роллтон
Читать все отзывы о (Лапша Роллтон Яичная классическая)

Состав этой лапши есть на упаковке. Я готовила такую лапшу.
Скажите, на Ваше мнение, это безопасный продукт?
Иногда покупаю подобную лапшу и готовлю, но только себе. Ребенку не даю. Вообще стараюсь покупать макароны сделанные из муки твердых сортов пшеницы. Вот тогда они безопасны и полезны, а остальное просто не несет пользы, кроме насыщения и плюс откладывется на талии.
Наверно, покупала такую, редко беру, никаког вреда в ней нет. Не одной же лапшой питаемся. Для разнообразия можно кушать.
Покупала когда-то, вкусная получалась