• Отзыв

Качественный венотоник

Достоинства:
  • высокое качество

• эффективен без побочек
  • прием раз в день

Недостатки:

Варикозом страдаю лет с 19, поэтому наизусть знаю все мази и препараты, которые применяют при данном заболевании. несмотря на все это недавно все же мне пришлось перенести операцию по склерозированию вен, так как по мнению флеболога все вело к тромбофлебиту и пару вен выглядели прям ужасно. Все прошло хорошо, ноги выглядят теперь намного лучше, но врач предупредила, что нужно курсами пить венотоники, чтобы болезнь не развивалась дальше и не поразила другие здоровые вены. Выписали мне Флебодиа, я про нее раньше слышала, но пила другие венотоники с похожим составом. Не ожидала никакой разницы из-за схожести состава, но сильно ошибалась: от Флебодии нет побочек в виде головной боли, более удобный однократный прием и комфортный для глотания размер таблетки. Погуглила про флебодию и поразилась: оказывается у нее самый очищенный диосмин, без примесей, от этого переносится лечение лучше. Из эффектов: в ногах появилась легкость, ушли отеки, степень набухания проблемных венок заметно уменьшилась, ушла видимая узловатость на ногах. Я очень довольна и очень жалею, что мне раньше не назначали именно этот венотоник. Производитель - Франция, видимо потому делают лекарства на совесть. Спасибо французам за высокое качество!

Тип товара Противовоспалительное средство
Алфавитный указатель Ф
Рэй Парк
Читать все отзывы о (Противовоспалительное средство Флебодиа 600)

У меня на правой ноге появились узелки ниже колена. Так что отзыв Ваш "в тему". Спасибо.
Почитала Ваш отзыв и тоже решила пропить флебодию, так как тоже на ногах имею венозные узелки. Сегодня 8-й день приема, но посмотрев внимательно на свои ноги, я заметила, что вены и правда подтянулась, стали менее заметными, в ногах приятная легкость. Я обалдела от такого быстрого эффекта и так довольна!
Давно собиралась его попробовать. От троксивазола у меня желудок болит.
Еще плюс Флебодии в том, что ее можно не совмещать с гелями и мазями. Пропил курс и забыл про вены как минимум на полгода. Я тоже довольна препаратом и рекомендую подружкам, которые целый день на каблучищах ходят.
Давно читаю положительные отзывы об этом препарате, но все никак не решаюсь попробовать. Но у меня немного другая проблема - геморрой. Пока спасаюсь подручными и местными средствами, но все идет к тому, что лечиться таблетками, наверное, все же придется.