• Отзыв

качественный спрей

Достоинства:
  • невысокая цена

• реально помогает

Недостатки:

не самый приятный привкус

Хепилором начал пользоваться этой зимой, так как последнее время часто простужался и в первую очередь страдало горло. До этого перепробовал довольно много подобных спреев, и хочу сказать что это однозначно лучший. Во всяком случае для меня так точно. Хепилор применяется в лечении инфекционных заболеваний глотки и полости рта. Даже при очень сильных болях действует практичести моментально, сильно облегчая жизнь при простуде. А в течении четырех-пяти дней болезнь проходит окончательно. Самое большое достоинство Хепилора это его цена, особенно учитывая то, что качественных аналогов этому препарату практически нет.
Во всяком случае мне еще не встречались. Применяется спрей 4-6 раз в сутки, по одному выпрыскиванию. Но с ним нужно быть осторожным и не увлекаться, поскольку на вкус это не самое приятное лекарство.. К тому же из-за высокого содержания спирта можно обжечь ротовую полость если применять слишком в больших количествах. Так же после применения не рекомендуется в течении 30 минут употреблять пищу и напитки. Стоит обратить внимание на то, что детям Хэпилор не рекомендуется, и если уж все таки принимать, то желательно с 12 лет. В общем крайне советую всем, у кого проблемное горло пользоваться этим спреем. Так же препарат помогает снять боль после стоматологических процедур, что тоже не будет лишним. Побочных эффектов не много. В редких случаях возможно нарушения восприятия вкуса и обоняния, но мной такой эффект замечен не был

Тип товара Антисептик для горла
Форма выпуска спрей
Алфавитный указатель Х
Читать все отзывы о (Антисептик для горла Хепилор)

У меня муж этом году сколько брызгал, столько возмущался, что такого невкусного спрея ему еще не попадалось.
Я себе такой купила. Купила из-за того, что цена не высокая, начала пользоваться и он реально помогает!
Я о таком спрее даже не слышала, нужно попробовать купить.
Хепилор помогает, чередую с пилюлями для рассасывания, так и борюсь с горлом, еще ангилекс-здоровье неплохой, но тоже вкус не очень.
Переходите на растительные препараты. Например имбирь. Попробуйте рекомендации народной медицины, которая советует положить под язык пару раз в день маленький кусочек прополиса около 0,5 см. Это хорошее противомикробное, противовоспалительное, ранозаживляющее средство. Боль в горле пройдёт через пару дней.
Мне тоже помогает этот препарат, пару раз за день брызнешь и на следующий день горло уже здорово. Хороший антисептик, если кто ещё не использовал - советую)