• Отзыв

Качественный сервис

Достоинства:

Низкая стоимость доставки по сравнению с похожими сервисами

Недостатки:

Не обнаружил

Раньше по интернету заказывала вещи, но внутри России, либо от российских представителей зарубежных сайтов-магазинов. Решилась впервые купить классически по интернету-то есть из-за рубежа, напрямую. Долго искала качественных посредников по покупке. Вначале начала общение с фирмой, стоящей в топе списка, у которой очень много клиентов. Но.... поработав немного с ней, решила поискать что-то другое, ведь фирм то много. В итоге наткнулась на фирму, имеющую краткое и емкое по смыслу название. Подкупила недорогая комиссия вначале. Потом удивила быстрота обработки вопросов и запросов. Потом сразили удобные условия оплаты. Ну а "добила" меня честность и прозрачность работы. Если вначале можно подумать, что положительные отзывы сочинены или подобраны, то теперь могу на своём опыте сказать: euromail.ru- отличная энергичная честная фирма, которая берет за работу адекватные деньги за свою работу. Я желаю, чтобы она оставалась такой как можно дольше, и с увеличением количества клиентов не теряла своего стремления делать все быстро, качественно и..... Недорого) Если конкретно-вещь пришла быстро, упакована качественно, товар тот, что нужен. А то я наслышана о других фирмах, которые задерживают товар в преддверии нового тамож. закона, а при общении зачастую "включают дурака" (

Тематика, тип сайта Почтовый сервис
Читать все отзывы о (euromail.ru)