Рейтинг: Корм для собак

• Отзыв

Качественный корм премиум класса

Достоинства:

Не переплачиваешь за раскрученный бренд

Недостатки:

Пока не найдено

Живет у нас собака брюссельский гриффон.

Раньше ела она корм премиум класса от одного известного бренда. Но в связи с кризисом собачья еда стала дорожать. И решили мы поискать корм подешевле. В зоомагазине нам предложили марку Brit. Взяли на пробу пакет 1 кг.

Корм премиум класса, пакет из непромокаемой бумаги, имеет застежку, что очень удобно т. к корм имеет свойство терять запах, а собаки как известно едят только то, что вкусно пахнет. Крокеты не крупные, маслянистые, посторонних запахов не имеет. В составе 41% белка (куриная мука), для собак это очень хорошо. Яблоки сушеные, пшеница, рис, куриный жир, масло лосося. Состав совсем не плох для корма премиум класса, и очень приемлем по цене. Есть небольшой недостаток, но не в корме а в упаковке. Очень мелкий шрифт, разобрать написанное можно с трудом. Но возможно это потому, что пакет не большой, на упаковке с большим весом и буквы будут крупнее. Недостатков больше не увидела.

Из наблюдений за собакой:стала съедать меньшее количество корма, на входе больше чем на выходе (значит большая часть корма усваивает. Воды пьет много, как и после любой сушки. В свои семь лет активна, бодра, весела. Аллергии и расстройства желудка не наблюдается. Из чего я делаю вывод, что корм моей любимице подошел полностью.

Вывод: Собакам все равно на сколько раскручена марка ее еды, для нее главное запах и вкус. А я убедилась, что в основном, цена зависит от раскрученности бренда, и хорошее качество совсем от него не зависит.

Бренд Brit
Читать все отзывы о (Сухой корм для собак premium Brit)

Наверняка в местных зоомагазинах есть и такой корм для собак. )
Этот корм еще продается в Ашане, но там только маленькие упаковки по 1килограмму. И стоит он там подешевле.
За любимцами нужен правильный уход, хотя бы пока они маленькие.
Взрослые требуют не меньшей заботы, ведь от качества жизни зависит ее продолжительность.
сейчас нет у нас собаки. Раньше держали, сама варила ей еду.
Не спрю, натуралка лучше, но у нас проблемы с жкт.
да, в ашане брали, хороший
Мы берём нашему котику корм для котов данной марки!
Очень нравится и состав хороший!
А мне вот пришлось убрать из рациона собаки все корма с курицей - аллергия, даже если состав хороший. Жаль, что эта марка нам не подойдёт.