Рейтинг: Крупные товары для детей

• Отзыв

Качественный функциональный стульчик для здоровья малыша

Достоинства:
  • Надёжные пяти-точечные ремни

• масса возможностей регулировки
  • нетоксичные материалы, за которыми легко ухаживать

Недостатки:

Обожаю этот «растущий» стульчик, потому что знаю, как незаметно и быстро растут дети! Не только чужие, но и свои) То, что было удобно малышу в месяц, в полгода уже не подойдёт, а в полтора нужно опять искать что-то новое. В первый год жизни очень важно, чтобы в девайсах для малыша учитывали строение позвоночника, который из формы С превращается в привычную нам форму S. И Polly Progres5 мягко поддерживает позвоночник малыша, который сначала учится держать голову, а потом садиться самостоятельно. А подросшим деткам Polly Progres5 обеспечивает комфорт во время еды. Ну и, конечно, кормление со стульчиком гораздо легче и продуктивнее)

Теперь по порядку. Первая вариация 0+ представляет собой шезлонг, где на чехол устанавливается мягкая вкладка, которую можно купить вместе со стульчиком, сквозь которую пропускаются ремни безопасности. Получается надёжное удобное лежбище, которое мы опробовали уже в первый месяц жизни малыша. Ребенок чувствует себя спокойнее в этой мягкой «корзиночке». Можно не волноваться, когда маме нужно отойти в другую комнату ненадолго.

Дальше Polly Progres5 превращается в стульчик для кормления с возможностью регулировать наклон спинки, подстраивать высоту самого стульчика и придвигать съёмный столик к малышу. Подножка поднимается на время сна, а ещё для опоры ножек можно выбрать три положения. И самый «взрослый» вариант – бустерное сиденье, которое устанавливается на стул и которое легко возить с собой в гости, например.

Тип товара Стульчик для кормления
Бренд Chicco
Читать все отзывы о (Стульчик для кормления Chicco Polly Progres5)

А у нас случилась неприятность. Стульчик ооочень устойчивый, но довольно высокий. Малыш был пристёгнут ремешками, но каким-то образом, пока я отбежала на минутку в другую комнату, ребёнок избавился от "защиты", встал на ножки и упал ( ( (Хотя, конечно, тут и моя вина - за детками глаз да глаз нужен.
Ой и правда, какая неприятность! Надеюсь, малыш не сильно ушибся. Поэтому я всегда регулирую ремни под рост и пристёгиваю пятиточечно, то есть и через плечики тоже, тогда ребёнку выбраться нереально.
Наш любимый стульчик! Двое деток выросли в нем) Очень удобно, что спинка так хорошо раскладывается, уже с трех месяцев пользовались им вовсю! И лет до двух точно!