Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Качественный кошелек

Достоинства:

удобный, качественный, красивый

Сегодня мне бы хотелось оставить свой отзыв о женском кошельке Bond Non. Такой кошелек я приобрела себе семь лет назад в торговом центре. На тот момент я заплатила за этот кошелек 450 гривен, что было совсем не дешево. После такого долгого использования я понимаю, что цена за такой качественный кошелек была совсем не дорогая. Кошелек произведен из натуральной кожи, поэтому выглядит он очень хорошо. Натуральна кожа очень прочная и качественная, а то, что кожа является фактурной и лаковой придает кошельку элегантность и оригинальность.

Мне очень понравился оригинальный дизайн этой модели кошелька. Такой женский кошелек Bond Non очень удобный в использовании, так как в нем очень много отделений, поэтому все можно разместить. В этом кошельке много отделений для визиток или дисконтных карточек, при том небольшая часть визитки или карточки видна, поэтому сразу видно, какую карточку нужно достать. В кошельке есть сеточка, под которую вы можете поставить фотографию любимых и близких. Для мелочи у кошелька есть отдельный отсек, который закрывается на кнопку. Кнопка не очень удобна для такого отсека, так как она легко открывается и мелочь может выпасть. Рекомендую всем такой качественный женский кошелек Bond Non.

Тип Кошелек
Бренд Bond Non
Читать все отзывы о (Кошелек Bond Non Кожаный женский)

Практичный кошелек. Мужа без кошелька не представляю, а сама данного аксессуара не имею.
Красивый, ничего не скажешь)
неплохой кошелёк, только мне нравятся более стильные и броские вещи)
Заметила, что у многих таких кошельков отделение для монет ненадежное
я предпочитаю другого вида кошельки