Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Качественный

В этом отзыве хочу рассказать о таком продукте, как бумажник для водителя. Такой бумажник автомобилиста я подарила мужу на День влюбленных, когда еще занималась продажей продукции Орифлейм. Этот бумажник для водителя очень удобный, в нем можно держать все документы, повязанные с автомобилем.

Производство от линейки Джордани Голд, там еще и сумочка имелась мужская такого же типа. Но я тогда не купила ее и очень теперь жалею. Потому что бумажник водителя этот, например, оказался очень хорошим по качеству. У мужа он уже скоро как два года. И очень хорошо себя ведет в носке – не потрескался, не поцарапался, в общем, не утратил первоначального вида. Исполнен он из кожзаменителя, но очень качественного, как вы видите. Внутри есть несколько отделений для разного рода документов – на права, техпаспорт, автостраховку и другие документы.

Все эти вставки сделаны из плотного целлофана, который не рвется и очень хорошо подходит для сохранности документов. В общем, этот автомобильный бумажник выглядит довольно красиво и стильно, моему мужу очень нравится. К тому же, оказался на удивление качественным, а ведь стоит в 3 раза меньше, чем аналогичные кожаные бумажники такого типа. Так что покупка оказалась очень выгодной, и кто еще увидит такой бумажник от Орифлейм, советую его покупать.

• Бумажник водителя Орифлейм Из кожзаменителя

Читать все отзывы о (Бумажник водителя Орифлейм Из кожзаменителя)

Спасибо за отзыв. Думаю, если в каталогах будет еще что-нибудь подобное, обязательно приобрету для мужа. Вообще, у Джиордани Голд довольно-таки хорошая продукция
Да, я тоже надеюсь на возобновление этой линейки, а то сумку хотелось бы такую еще купить
Хороший бумажник, особенно, если есть, что в нем хранить. Отзыв мне понравился. Спасибо, Kilimanjaro.
спасибо и вам, надеюсь информация пригодится:)
Данные вещи очень удобны в использовании, всегда все под рукой)
да, вы правы
покупала мужу тоже бумажник водителя от Орифлейм, только немного другой. Серединки нет, а вот обложка осталась)