Рейтинг: Фотоаппараты

• Отзыв

Качественный

Достоинства:
  • удобный

• яркие снимки

Недостатки:

дорогой и требует дополнений

Всем привет! Хочу поделиться своей новой покупкой! Наконец-то заработала себе на качественный зеркальный фотоаппарат Canon EOS 5D mark 2) Ну что сказать? ! Я очень довольна своей покупкой и считаю, что не зря потратила денег. В общем, как обычно купив что-нибудь руки сразу же тянуться открыть и попробовать в действии. Я же конечно не сдержалась. Открыла коробочку все присоединила и начала фотографировать в парке. Я конечно не профессиональный фотограф, но до этого фотоаппарата у меня был Lumix, который тоже не плох. С функциональностью Canon EOS 5D я очень быстро разобралась. Все легко и очень доступно, а инструкция на русском языке. Перешла в режим фото и получила с первого раза отличный снимок.

Такое чувство было, что он сфотографировал реальность. Когда я пришла домой и эту фотографию скинула на компьютер, то удивилась тому. какое качественное изображение получилось, я как будто заново ощутила себя сидящей в парке на тот момент! Ух. Меня захватывало. Дальше мне хотелось еще больше и больше фотографировать. Но увы, в Canonе у меня был маленький объектив и чтобы улучшить еще качество съемки я приобрела себе БОЛЬШУЩИЙ объектив, а еще вместе с ним и фишай. Короче навореченный теперь у меня фотоаппарат. Те, кто увлекается фотографиями-поймут меня почему я выбрала именно эту марку. Кстати, у кенона не плохи так же и другие фотоаппараты, издание которых было раньше Canon EOS 5D. Самое лучшее это качество, а так же кенон делает панорамный снимок. Когда быстрые движения тел или предметов-он схватывает, а не смазывает фото.

Поэтому шикарно получаются авто, летящие птицы, дети-бегающие по двору и всё, что находиться в движении, а это немало важный фактор! Так же если вы боитесь не успеть сфотографировать определенный предмет или тело, то в нем существует функция 10 снимков за 3 секунды. Моментально! Их можно соединять! Олично смотрится на фото) Так что всем, кто желает приобрести фото-технику, то советую именно компанию Canon! Даже если вы любитель-вам будет интересно фотографировать, вы сможете ощутить себя настоящим фотографом. У меня появились такие шикарные снимки, что теперь я как будто профи в этом деле. Я думаю, что купив Canon EOS 5D не решусь покупать другую фирму зеркальных фотоаппаратов. И пускай их стоимость будет намного дешевле, но за качество я готова отдать хорошую сумму денег. Покупка обошлась мне на 90000р-за фотоаппарат, плюс к нему новый объектив (который снимает еще на более огромном расстоянии) 45000р и фишай за 30000р. Покупка мне нравиться, и я думаю, что все кто тоже захочет купить и купит-не разочаруется. Удачи)

Читать все отзывы о (Зеркальный фотоаппарат Canon Canon EOS 5D)

Очень давно положила глаз на этот фотоаппарат! Уже столько отзывов положительных о нем слышала, а все денег жалео на покупку как всегда.
покупайте-это того стоит) самая лучшая фирма по профессиональным фотоаппаратам
Да уж фотоаппарат классный!
Работала в 2003 с Canon. Классные фотики. Из зеркалок Nikon тоже норм.
nikon мне не нравиться. у моей подруги самая новейшая модель. и честно, меня не вдохновляет. а может я просто привыкла к canon. не могу сказать про никон ничего плохого и хорошего.