Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Качественные урологические прокладки

Здравствуйте. Тоже хотела бы поделиться отзывом об этих урологических прокладках.

С возрастом у бабушки возникло недержание, такое, конечно, часто бывает у пожилых. Степень недержания была небольшой, тем более моя бабушка довольно молода, живет активной жизнью, часто куда-то ходит. Но недержание само собой приносило большой дискомфорт.

Узнав о ее проблеме, обратились конечно к врачу, начали лечение, но на период лечения надо было как-то устранять неприятные последствия. Врач посоветовала приобрести специальные прокладки, урологические. В интернете я уже сама начала сопоставлять марки, читать отзывы разных пользователей. Решила остановиться на фирме Айди (ID).

По словам бабушки, всё отлично, проблема на время решена, теперь не боится куда-то ходить, смеяться, кашлять и т. д. То, что без опасений делает большинство людей.

Сами прокладки довольно большие, но не сильно толстые, каждая упакована отдельно. Поверхность мягкая, но сама по себе прокладка крепкая. Хорошо крепится, есть бортики по бокам, Благодаря чему ничего не протекает, также отмечу, что запах хорошо впитывает. Никаких раздражений, покраснений тоже не вызвало.

Так что на мой взгляд, достойная новинка.

• Урологические прокладки для женщин iD light
  • Урологические прокладки для женщин iD light рисунок 2
  • Урологические прокладки для женщин iD light рисунок 3

Читать все отзывы о (Урологические прокладки для женщин iD light)

Надо присмотреться, тоже есть с этим проблема.
Я покупала их себе когда лечила цистит. Хотелось как-то подстраховать себя, я конечно еще молодая женщина и всегда успевала зайти в дамскую комнату, но приятного в этом заболевании мало. Эти прокладки меня хорошо подстраховывали.