Рейтинг: Косметические аксессуары

• Отзыв

Качественные маникюрные ножницы

Приветик всем кто заглянул ко мне на страничку, и читает в данный момент мой отзыв, в котором я хочу вам рассказать о действительно качественных маникюрных ножницах от торговой марки Zinger. Лично я к выбору маникюрных ножниц отношусь с особым вниманием и придирчивостью, поскольку в следствии хирургического вмешательства ногти на ногах стали расти довольно плотные и соответственно это вызывает определенные неудобства когда следует делать педикюр. Поэтому для меня очень важно, чтобы ножницы были достаточно прочными, а также имели острые и длинные лезвия.

И после длительных попыток подобрать для себя действительно качественные ножницы, я все же их для себя нашла, а именно от торговой марки Zinger. Данные ножницы являются очень качественными, они изготовлены очень прочными, а также хорошо заточены и имеют удобную узенькую и удлиненную форму лезвия, благодаря чему, их можно использовать как для срезания непосредственно ногтей, но так же и для подрезания кутикул, вообщем просто универсальный вариант.

Да безусловно есть подобные, более дешевые варианты ножниц, от других производителей, но их качество кардинально отличается, поскольку они очень быстро выходят из строя, шурупчик который скрепляет две половины ножниц, раскручивается, и как правило подкрутить и зафиксировать его в исходное положение уже нельзя, да и лезвия очень быстро затупляются. Поэтому их приходится покупать снова и снова, и в итоге сумма выходит куда больше, а ножницы от торговой марки Zinger будут в отличном состоянии очень-очень долго.

Так же хочу обратить ваше внимание на то, что ножницы Zinger, имеют разные виды заточки, и имеют немного разную форму и длину лезвий, лично мне больше всего нравится третий вид заточки, он указан цифрой 3 на упаковке, поскольку как я уже говорила данные ножницы являются универсальными, а вот два предыдущих вида заточки больше подходят исключительно для обрезания ногтей.

Совет: при выборе данных ножниц непременно обратите внимание на их качество, поскольку не редко встречается подделка, поэтому посмотрите, чтобы две половины ножниц были довольно прочно соединены между собой, а также, чтобы кончики ножниц полностью смыкались смыкались.

Читать все отзывы о (Маникюрные ножницы Zinger 2106 Арт: 731029)

Действительно хорошие, у меня тоже такие есть и пользуюсь ими уже не один месяц.
Да, качество просто отличное.
Пользуюсь данными ножницами не один год, качество на высоте! До сих пор остренькие и целые, не смотря на неоднократное падение, на кафельную плитку.
Отличные ножницы, целиком и полностью оправдывают свою стоимость.
У меня ножницы и пилочка для ногтей зингеровские уже лет 5-6, а может и больше, ничего им не делается, качественные, вечные, можно сказать.
Полностью с вами согласна.
Меня тоже радуют эти ножницы уже не первый месяц а даже точнее не первый год так как обычные ножницы мы носили на заточку раз в 3 - 5 месяцев то с ними Я вовсе забыла что такое заточка. Качество их на высоте и цену они свою полностью оправдывают.
У меня такие же, только немного другая конфигурация, очень довольная качеством.
Очень рада, что и Вам нравятся.
Да, отличные ножницы.
Хорошие ножницы, я себе этой фирмы 2 мес назад купили и очень довольна ими
Качество просто замечательное.
Фирма вообще радует своей продукцией, не только ножницами)
Полностью с вами согласна.