Рейтинг: Одежда для девочек

• Отзыв

Качественные, красивые колготочки

Достоинства:
  • качество

• внешний вид
  • долговечность

Недостатки:

Всем доброго времени суток уважаемые читатели этого сайта.
В последнее время я одежду своим детям покупаю исключительно в магазине "Детский мир".
Я уже написала несколько отзывов о детской одежде различных торговых марок, которую я купила именно в этом магазине. Так здорово, что там можно найти абсолютно все.
Так вот я покупаю там вещи только в дни распродаж, когда цены снижены на 50 %, а если повезет, то и со скидкой 70%, а то и выше.
К тому же я всегда коплю бонусы и к уже сделанной скидки я получаю еще не большую скидку в размере 20 %.
В общем ищу выгоду во всем.
Так вот я уже написала об одних колготках, которые я купила на днях, но мне этого показалось мало и на следующий день я опять же пошла в этот магазин за очередной парой колготок, ну надо же пользоваться моментом и покупать со скидкой.
На эти колготки я еще посматривала в прошлый раз, но мне не захотелось и покупать, так как они светлые, а следовательно очень маркие.
Но за такие деньги, которые я заплатила за них, можно такие колготки даже домой купить.
2 пары колготок производства Белоруссия, что меня очень удивило, стоили первоначально 699 руб. То есть одна пара стоила 350 руб. И это при том, что когда покупаешь 2 и более вещи, то цена немного снижена.
Так вот сейчас они стоят 199 руб., то есть 100 руб. за пару. Но я как всегда расплатилась частично и бонусной картой и мне одна пара обошлась 80 руб.
Ну просто шикарно. Сначала дочка эти колготочки в детский садик поносит, а потом когда они уже перестанут отстирываться думаю будет их дома таскать.
Качество у этих колготочек шикарное.
В этом магазине очень много не дорогих колготочек на совсем маленьких детишек, на рост до 92 см.

Тип одежды Колготки
Бренд Futurino
Читать все отзывы о (Колготки Futurino Арт. 15С3810-00I4 детские)

и цены просто тают. это оч приятно)