Рейтинг: Разное

• Отзыв

Качественные гайки и болты

Достоинства:
  • Крепеж с хорошим покрытием

• Качественная резьба

Недостатки:

Слишком тяжелые коробки

В своем первом отзыве, рассказывая о почтовых замках, мы уже упоминали о том, что занимаемся производством и продажей корпусов электрощитов. Но есть не мало различных комплектующих изделий, которые мы сами не делаем, а у покупателей имеется в них необходимость. Чтобы име не требовалось искать всё в разных местах, мы сами закупаем всё необходимое и прилагаем к своим изделиям. В это число входят и гайки с болтами, которые используются для установки электрощитов на опорах ЛЭП - ими стягиваются скобы.

Гайки и болты мы давно покупаем у фирмы "V Элемент". Это потому, что у них нороши, как оптовая цена на крепёж, так и его качество. Все метизы имеют хорошее покрытие - они оцинкованные, что защищает их от коррозии. Сколько времени мы их используем, еще ни в одной из коробок не было ни грязных, ни ржавых, ни кривых образцов. Все крепёжные изделия изготовлены стого по ГОСТам.

Как-то мы решили сменить поставщика из-за того, что увидели коробки с меньшей фасовкой, чтобы не перетруждаться во время разгрузки. Однако, другая марка не выдержала конкуренции по оптовой цене. Так что мы пока и в дальнейшем планируем сотрудничать с "Пятым Элементом".

• Метизы "Пятый элемент"
  • Метизы "Пятый элемент" рисунок 2

Читать все отзывы о (Метизы "Пятый элемент")