Рейтинг: Мужская обувь

• Отзыв

Качественные

Достоинства:

Удобные

Недостатки:

Кроссовки очень хорошие, покупал такие года четыре назад. Цена немного кусалась, отдавал за них шесть кесов, но они стояли того, во первых они не стаптываются, я отходил в них три года и они какой формы были такой и остались, второе мягкие, приятно ходить, ноги не устают, да и самое главное не тонкие, а то есть такие где каждый камушек чувствуешь как не знаю то, а в этих в обще нормик. Были и минусы, летом в дикую жару в них конечно было не фигово так жарко, носки мокрые, ноги прели, но тоже если градусов двадцать, то в полнее себе нормально двигаешься. Ходил пару раз на тренировку на них тоже не плохо, бегать хорошо, легкие, очень легко за ними ухаживать, я бы кстати не сказал бы, что они прям сильно мараются, нее, такого не было.

Самое приятное было это то то за три года использования, они не расклеились, вот ни как подошва не отошла от ткани, ну чтобы я не делал, и в слякоть ходил и в дождь и жара, да хоть что, брал в оригинальном магазине адика. Советую всем оригинальные вещи, ну не все конечно, а вот кроссовки, это да, делают качественно и на долго.

Тип обуви Кроссовки
Бренд Adidas
Читать все отзывы о (Кроссовки Adidas Марка 27)

Люблю красивую и качественную обувь.
Я найк ношу, тоже неубиваемые кроссы. Действительно, качественная обувь, довольно ноская.