Рейтинг: Спорттовары

• Отзыв

Качественные

Достоинства:
  • Не царапаются

• Не портится покрытие
  • Много весовые
  • Удобные

Недостатки:

Приобрел данные гантели Torneo A929P, исключительно для себя, долго выбирал между огромным разнообразием гантелей, почему именно они спросите вы?
Ответ простой, цена, удобны, качественно сделаны, да и в обще torneo не подводит.
Раньше, дома были старые гантели, еще от отца остались, все стертые, стоило взять в руку и мозоли на руке уже выступали, а на модели A929P
, специальное покрытие, забыл про мозоли, после месяца использования.

Разнообразие весов очень впечатлило, отличный пампинг, легко).
Цвета очень понравились, ничего не стирается, не отпадает, не раскручивается, не красит
руки.
У предыдущих гантелях, все руки в ржавчине, чем только не пытался протирать, это ужас был.
С Torneo A929P, забыл про все недостатки предыдущих, думаю, докупить еще, взять что-то потяжелее, может выбор падет на штангу).
Прослужат долго, так как из очень качественного материала, стоят своих денег.
Если пошли покупать гантели себе или близким, то не задумываясь берите торнео, они уже давно доказали свою, честность производителя к потребителю, всем удачных покупок, гантели естественно 5, хотя даже 6 из пяти)

Тип товара Гантели
Бренд Torneo
Читать все отзывы о (Гантели Torneo A929P, неопреновое покрытие)

О, есть такие комлексы упражнений, где очень даже нужны гантели.
У нас в фитнес зале такие гаетели, уже лет 10 хожу заниматься, на редкой гантеле слой откалывается.
Хорошенькие!
Да, очень похожие, как и у нас в фитнес-зале вместе с мячами и ковриками стоят. Прикольные, маленькие и удобные гантельки.