Рейтинг: Крупные товары для детей

• Отзыв

Качественное, удобное, крепкое кресло-трансформер

Достоинства:
  • До шести лет

• хорошие результаты краш-тестов
  • крепление изофикс
  • установка в обе стороны
  • снимается чехол для стирки

Недостатки:

Занимает много места

Выбор кресла - всегда очень трудный момент, мы очень тщательно подошли к этому вопросу с первым сыном, но искали уже первую группу, так как люльку откатали ту что нам отдали друзья. Перерыв тонны информации, начитавшись форумов и всего остального остановились на chicco seat up, решив, что трансформер - это наш вариант и именно этот трансформер подходит лучше всего. Прочное, комфортное, с надежной боковой защитой. Тем более что продавалось оно тогда по акции. Кресло оказалось очень удобным и простым в использовании.

Поэтому второму сыночку уже безо всяких люлек взяли этот же трансформер. Младенца возили лицом против движения там для совсем мелкого есть специальная подушечка с помощью которой ребеночек плотно фиксируется и ему удобно. Спинка кресла регулируется в четырех положениях, подвижный подголовник - все просто и понятно в использовании. Установили чётко по инструкции (это важно! ), ездим, довольны!

И разумеется, кресло соответствует международному стандарту ECE R44/04.

Отличное кресло очень рекомендуем!

Тип товара Автокресло
Бренд Chicco
Читать все отзывы о (Автокресло Chicco Seat-Up 012)

О, тоже выбираем кресло младшей дочке. Подскажите, а что там с креплениями и с ремнями, как крепится оно?
О, самое аглвное упустила! :) С креплением все отлично - целых три совмещаемых варианта - изофикс, якорный и обычными родными авторемнями. Этот якорный ремень - отличная штука, если, не дай бог, авария, он работает как допольнительная разгрузка шейного отдела именно за счет доп. фиксации верхней части кресла, почитайте, там интересно. Ну и для младенца, конечно, предусмотрена возможность фиксировать кресло спиной по ходу движения.
Мы купили кресло попроще и, соответственно, подешевле. Но пользовались ним всеготнесколько раз, больше коляска была нужна
ну в нашем случае это как раз попытка сэкономить, но не прогадать при этом с качеством)
Качество кресла, удаленного нами, нормальное, По на близкие дистанции проще коляской.