Рейтинг: Страхование

• Отзыв

Каскономика - качественное обслуживание

Достоинства:
  • Узнал много нового

• качество
  • стоимость
  • вежливость сотрудников

Недостатки:

Не заметил

Удобный сервис, отличная клиентская поддержка, доброжелательное обслуживание. Не смогл пройти мимо когда после введенных данных по машине мне высветилась не приблизительная цена за полис КАСКО, а полноценный сравнительный ценовой анализ. Раньше с таким не сталкивался, работают для клиента сразу видно. Перезвонили быстро, очень точно без «ну это не конечная цена» рассчитали стоимость. В данной ситуации меня немного смущал какой-то датчик, который мне будут ставить под капот машины. Кто знает работает он вообще или нет, дополнительно за установку и за сам датчик не платил. При настройке трекера получал уведомления в мобильном приложении об активации и отключении датчика. Так же о перемещении автомобиля, после этого сомнений не осталось. Работает! Установили быстро и аккуратно. Очень подробно рассказали на какие принципы надо обращать внимание в пути- резкость старта, торможения и прочего. Не думал, что это может как-то влиять на дальнейшую стоимость страховки, но этот датчик дает четкое представление о стиле вождения. Умно. Мобильное приложение у меня вообще не вызвало проблем, не говорю уже про вопросы. Думаю, разберется в нем каждый.

Читать все отзывы о (КАСКО)