Рейтинг: Нижнее белье

• Отзыв

Качественное нижнее белье,приятное на ощупь,удобные.

Здравствуйте Дорогие мои читатели! Мне хотелось бы написать отзыв о нижнем белье фирмы Николетта (трусики фиолетовые). Почему хочу написать-со своего личного опыта. Недавно, ну может быть пару месяцев назад, я посетила вещевой рынок, решила купить себе нижнее белье. Скажу честно, перепробовала очень много нижнего белья разных фирм, но не одно не вызвало у меня такого восторга как эти трусики. Посоветовала мне на рынке их продавщица. Сказала:качественное белье, будете долго носить! Попробуйте и не пожалеете! Придете ко мне еще раз за такими же! Да и фирма очень хорошая!

Купила я трусики, поверив ей и она меня не обманула! Действительно, во-первых:качественное нижнее белье, хороший пошив, нигде не натирает. Во вторых:ткань приятная на ощупь, не вызывает раздражения, ну а в третьих-долго носить их можно! Ношу я их и по сей день! Ну и в-четвертых, цвет очень веселый-фиолетовый! Ну они конечно разных цветов эти трусики, но фиолетовые в клеточку мне понравились больше всего! Оригинально и необычно! Я рекомендую нижнее белье фирмы Николетта всем! Это действительно качественное белье и по цене не очень дорого! Спасибо за то, что прочитали мой отзыв и надеюсь, что он вам понравился!

Читать все отзывы о (Нижнее белье Nicoletta Трусики фиолетовые, в клеточку)

симпатичные, люблю клетку)