Рейтинг: Обувь детская

• Отзыв

Качественно, но не практично

Достоинства:

Натуральные материалы

Недостатки:

Давит резинка

С торговой маркой Mango познакомилась достаточно давно, в основном покупала себе одежду. Как-то на глаза попались по большой скидке балетки, всего 4 евро, ну как можно было не купить. В своём отзыве хочу поделиться мнением о балетках для девочек Mango. Были в двух цветах черные и бордовые, я взяла черные. Размерной сетке соответствуют - полномерные. Балетки довольно симпатичные, материал верха замша с золотистым декором-горошком. Внутренняя часть обуви и стелька - кожа. Вокруг к замшевой части пришита резинка, которая фиксирует обувь на ноге, что позволяет купить балетки с небольшим запасом, так сказать на вырост. Есть небольшой каблучок на подошве. Сама подошва так и не поняла из какого материала. Обувь выполнена довольно качественно, но замша для детей не совсем практична, затирается, и в песочницу их не оденешь, так как пыль на них быстро садится. Дочка жаловалась, что резинка, которая фиксирует ножку, давит, по этому носили их очень мало. Данная модель хорошо подойдёт деткам с узкой ножкой или средней полноты. Из-за резинки ставлю четвёрку.

Тип обуви Детская обувь
Бренд Mango
Читать все отзывы о (Детская обувь Mango Балетки для девочки 30 р.)

Да, цена на туфельки отличная.
30 руб.? Это такая цена? Очень низкая. Таких можно тогда сразу несколько пар набрать и не жалеть, если развалятся.
4 евро это ни как не 30 рублей, но все равно цена очень приятная.